2 отзыва о мотоциклах

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Внешний вид , мотор и сиденье
Нет
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Итак друзья, поговорим о мотоциклах, сегодня речь пойдёт о мотоцикле Viper XТ 200. Сразу вас мотоцикл порадует своей проходимостью, экономностью и своей надёжности. Мотор мотоцикла достаточно сильный, производители оснастили его мотором с воздушным охлаждением в рабочем объёме 200 кубических сантиметров ! Коробка передачи у него механическая, пяти ступенчатая . Мотоцикл VIper XT 200 преодолеет любые преграды, бездорожье и прочее. Его длинное сиденье понравится водителю, а так же его пассажиру. Сиденье очень мягкое, стильный вид самого мотоцикла понравится любому. Сам по себе мотоцикл подойдёт любому человеку, он не особо требователен. Поэтому дерзайте!
dsaw199607 марта 2015
Смотреть еще 2 отзыва о Viper XT →

Хорошая скорость, отличная проходимость
немного тя
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Мотоцикл VIPER XT 200 это очень мощный мотоцикл, вот уже год как приобрел такой аппарат. Очень быстрый, надежный, мощный мотоцикл, коробка передач механическая, пять передач, расход топлива 2.5/100 км. Могу сказать что он довольно-таки быстр набирает скорость, к тому-же им очень легко управлять, высокая подвеска, что предает еще большего комфорта по бездорожью, ямочки почти не чувствуются...В общем если в целом охарактеризовать его, то можно сказать что этот мотоцикл это скорость, надежность, высокая проходимость и просто очень хорошая качественная техника!Всем советую покупать эту модель мотоциклов вайперов, к тому-же пластик не тарахтит, все хорошо собрано, ничего нигде не скрипит, не дребежит, комфортно себя чувствуешь когда садишься за руль мотоцикла VIPER XT 200!!!
demindroll01 марта 2015
Смотреть еще 2 отзыва о Viper XT →