Слышал от многих и читал на форумах что "вредная" система впрыска GDI не любит "не вкусный" бензин и что ремонт топливной системы встает в кругленькую сумму. Сам пока с данной проблемой не сталкивался, чего и всем владельцам автомобилей с подобными системами желаю.
3.2 Хорошо
1Управление
4Надежность
4Комфорт
3Цена
4Дизайн
Хороший семейный автомобиль, построен исключительно для качественного покрытия дорог. На "стиральной доске" чувствует себя не плохо, в салоне тихо и не трясет, только слышно как "умирает" подвеска . А вот на "волнах" тяжелая морда наровит преодолеть сопротивление пружин и чиркнуть по асфальту буксировочными крюками. Полный привод не намекает ни на малейшее бездорожье. Динамика не плохая, для такого не малого автомобиля, а вот тормоза оставляют желать лучшего, на моем авто шины R16, надо полагать на родных тормозит еще хуже... Рулевое, надо отдать должное, информативно и предсказуемо. На поворотах большие крены, "заслуга" мягкой подвески. Двигатель оживает только после 3500 оборотов (задушенная европейская версия, на праворульных порезвее будет), но оживает довольно ощутимо и тянет до 6000 оборотов, после чего электроника отсекает подачу топлива. У КПП довольно большие ходы в продольном направлении, но включения четкие, без промахов. Салон - просто песня! Наверно самый главный козырь этого автомобиля. На "капитанском мостике" прекрасный обзор, удобное сидение со множеством регулировок. Человеку с любым ростом будет удобно сидеть за рулем. Задний и средний диваны трансформируются в одну большую кровать, пусть не слишком ровную, но мне при росте 183 см можно вытянуться в полный рост. При необходимости задние кресла легко складываются или вовсе демонтируются нажатием всего лишь на один рычажок.
Вообщем если ты не стритрейсер, у тебя минимум двое детей и ты часто ездишь в отпуск на автомобиле или просто на природу загород, этот автомобиль для тебя.
Очень хорошое впечатление стало после того как начал уходить с светофора.Приёмлимость впечатляет.Сделана машинка с умом,ещё раз удостоверился в том что японцы умные люди.Блягодаря GDI ECCO Бензина жрён экономно,11 л. на 100 км. (у меня так же ела 99)))).