6 отзывов о Mitsubishi Space Star 2001 года

шумоизоляция
260 тыс.км Семья
4.8 Отлично
  • 5 Цена
Авто практично ідеальне як для сім"ї так і для роботи, навіть комфортне для далеких поїздок!!! Обслуговування порівняно дешеве!! Авто супер!
Тарас16 апреля 2018
Смотреть еще 61 отзыв о Mitsubishi Space Star →

Компактность кузова Хороший двигатель Салон-трансформер Рейлинги на крыше Малошумность
Сзади мало места Возраст Галогенные фары
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
После громоздкой Audi 100 c3 этот авто мне показался маленьким и юрким. Место водителя удобное, посадка высокая. Есть гидроусилитель руля и кондиционер. В общем, неплохой и современный автомобиль. Устройство простое, а двигатель 4G18, как на Лансере, делает его ремонтопригодным: всегда есть запчасти и мастера. рейлинги на крыше позволяют крепить груз до 100 кг (обычно до 50), что тоже плюс. Мордаха симпатичная - агрессивная, в стиле Митсубиши, зад некрасивый, но удобный: при открытой задней двери можно спокойно сесть на нижнюю кромку багажника и переодеться. В общем, доволен приобретением! Кстати, двигатель довольно юркий, в общей массе можно ездить наравне со всеми.
sillix03 сентября 2016

дорожный просвет
5.0 Отлично
  • 5 Цена
Машинка супер . Это была моя первая авто . За три года эксплуатации стал надежным товарищем , прошел со мной огонь воду и медные трубы . Очень универсальная машина . Можно как по городу так где то и по полю конечно без "фанатизма" Когда переезжал в другой город в эту малютку влазило столько что даже сам был в шоке. Отдельный "+" это двигатель - он прекрасен . Как по мне это просто один из лучших дизелей он достаточно прост хоть и Common Rail , едет очень хорошо динамика на высоте ,в салоне почти не слышно и вибрации нет ,сам звук двигателя приятный больше гудит чем тарахтит ни как у трактора и как не гоняй расход по городу 7 МАКСИМУМ . Машинка подводила пару раз и то тут скорей по моей вине . 1 забилась какой то грязью сетка в баке (даже не знал что она там есть) но все равно японский самурай ЗИМОЙ дотянул своего хозяина до дома 150 км .2 Не завелась пару раз в мороз -Ребята ставте топливные фильтра пурфлюкс и такого не будет ПРОВЕРЕНО. При пурфлюксе спокойно заводилась в минус 33 всегда . Касаемо ремонта притензий нет . По подвеске не прихотливая единственное что иногда изнашивается стойки стабилизаторов очень дешевый расходник (нашел полую трубку с резины поресал на кольца и менял бесплатно рас в пол года )Ну и наконечники рулевых , хотя у меня одна стояла какая то бессмертная а вторую менял 2 раза . Кстати подвеска - золотая середина , не жесткая , держит дорогу хорошо ,простенькая , надежная .Касаемо салоно все строго и минимально но надежно . Посадка ооочень удобная , спина не устает ,видно все хорошо, ноги лежат очень удобно ездил на дальняки даже и не думал что можно устать от дороги.Вот щас пересел на седан - не нравится (видно плоховато, сидишь как то не удобно, все жмет как то, быстро выматываешься, ноги млеют ) Печка греет хорошо зимой ездил в рубашке )) Кондей тоже прелесть в +30 даже иногда ставил чуть меньше. Вобщем авто за свои деньги идеал продал и пожалел . Жаль что прекрали выпуск . Замена топливного фильтра неудобна ,место нахождения груши подкачки нашел только через год,камушки с под передних колес отбивают краску (надоставить юбку пластиковую или брызговики)конструкция егр неочень удобна(надо хотяб раз в пару лет доставать чистить а то прикорее и потом не вылезет вообще. )Нету Mp3 в штатной магнитоле.
Женя04 февраля 2016

качество сборки, цена
Дважды подводил кондиционер. Особенно в жару 2010 года. Поиски неисправности продолжаются.Проблем с обслуживанием и запасными частями нет.
5.0 Отлично
  • 5 Цена
Прекрасная машинка. Отвечает всем требованиям при относительно доступном соотношении: цена-качество. Все предыдущие машины не в сравнении с этой. Высокая крыша, довольно просторный салон, эргономика на высоте, типтроник,не утомляет при дальних поездках, вполне экономична, особенно на трассе при средней скорости 110 км/час. Макс. пробовал 170 км/час. Полный электопакет. Одним словом,- моя "любовница"!
Павел14 июня 2011

дизайн кузова, качество сборки
НЕТ!!!
4.4 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Цена
Машина - супер. Скоро год, как друг пригнал ее из Германии. Ни одной поломки, ни одного намека на какую либо неисправность. Зимой, в 35 градусные морозы, утром заводилась с полтыка (это дизель), чего я боялся, при нашем "качественном" топливе.
Валерий16 июня 2010

управляемость
Загорается лампочка "двигатель"Долгое время ломали головы мастера,так ни хрена и не разобрались!Благо что я их держал на "дистанции" от машины!Оказывается если бензин не качественный тобишь 92 октана(вместо положенного 95)-загорается!Так что сделан вывод!У нас в городе половина заправок заливают 92 по цене 95!P.S. А так проблем пока не было!Надеюсь и не будет! :)
4.0 Хорошо
  • 3 Цена
Вначале-равнодушное!Но после въезда на полном ходу в канализационный люк и отделавшись только развалом-схождением--зауважал!Мягкая,сейчас зима,гололёд так трассу держит хорошо,есть уверенность что не застрянет,хотя далеко не джип!Двигатель 1299 кубиков но 1и2 передачи-резвые!Затем тупая!Но по трассе-экономная!
Nasch25 декабря 2007

Отзывы о Митсубиси Спейс Стар по годам