2 отзыва о Mitsubishi Space Runner 1999 года

Мои отзывы →
надежность,простор
расход
4.5 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Комфорт
  • 4 Дизайн
Приобрел автомобиль в 2014 году. Сам автомобиль брал в Б/У состоянии в другом городе.Машина 1999 года выпуска, была привезена из Японии в 2000 году.Все характеристики машины были идеальными для моей семьи(жена и 2 ребенка).Хорошая проходимость, достаточно мощный двигатель и просто красивый с виду автомобиль.Вот некоторые, основные, характеристики:Двигатель очень порадовал, мощный. способен вытягивать в любых полевых ситуациях( 2.4 GDI_Расход немного расстроил, в загородны условиях ест 9.4, а в самом городе 12.6, в зависимости от режима езды Тип кузова был несколько непривычен для меня, но после понял, что минивэн- прекрасный выбор для семьиДверей- 4, причем задняя дверь имеет выдвижную форму.КПП очень даже надежная-, пятиступеничтая механическая . никаких поломок не случалось.вот габариты:Длина- 4290Ширина-1695Высота-1680Автомобилем абсолютно доволен. очень комфортный для поездок как по городу, так и для вылазок за город. очень просторный салон становится плюсом для дальних поездок.Автомобиль надежный, никаких крупных замен делать не приходилось.
Vadimmuh06 марта 2016
Смотреть еще 18 отзывов о Mitsubishi Space Runner →

объем багажника, простор салона
Очень низкий дорожный просвет, т.к. передний бампер очень широкий, что придает машине особый вид, но как видите есть и минус. Хотя за время моей езды, ещё не раз не постродал нибампер , ни дороги тем более...
4.2 Отлично
  • 3 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Комфорт
  • 3 Цена
  • 5 Дизайн
Автомобиль супер!!! Это моя третья машина, но это лучшее, что у меня было! Если учесть, что на данный момент она одна в городе, то это ещё +++ Езжу на ней 1год.2 мес. не единой поломки, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. В сранений с моделями выпускавщимися до 1999 г. она чень отличается, по дизайну, комфортабельности салона и багажника очень вместимая машина. Оптика установлена тюнинговая с завода. Езжу круглый год, проблем нет. Ей, как и нам женщинам, нужно что? Уход и во время поменять масло в движке, коробке , не забывать заправлять хорошим бензином и не 5 -10 литров. И она тебе прослужить очень долго .
Nurgul Sydykova30 ноября 2007
Смотреть еще 18 отзывов о Mitsubishi Space Runner →


Отзывы о Митсубиси Спейс Раннер по годам


Отзывы о моделях Mitsubishi

Ми використовуємо cookie, щоб вам було зручніше користуватись сайтом
Детальніше →