3 отзыва о Mitsubishi Space Gear 1995 года

Мои отзывы →
дизайн кузова, простор салона
Двигатель 4G63K продольно расположен в подкапотном пространстве, привод трамблёра происходит от шкива распредвала, который расположен в передней части двигателя. Когда возникла необходимость поменять головку, то не мог найти подобной. Все варианты, которые предлагались были с двигателей поперечного расположения, где трамблёр расположен справа. Это не позволяло установить такую головку на мой движок, т.к. трамблёр не входил по габаритам в подкапотное пространство.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Идеальное авто для семейных путешествий и отдыха всей семьёй!!! Пришёл, увидел и купил!!! Прекрасно абсолютно всё: внешний и внутренний дизайн, комфорт и просторный салон. Автомобиль предельно прост в управлении и обслуживании. Очень удобен в поездках по автомагистрали. Сидишь высоко и видишь далеко. Ну и вся семья довольна!
Дмитрий Н.14 июля 2013

динамика
замена цепи ГРМ, замена шаровых замена сайлент блоков
3.6 Хорошо
  • 4 Управление
  • 3 Надежность
  • 2 Цена
автомобиль отличный ездил на нём на море, взбирался в горы, ездил на рыбалку, внедорожник+микроавтобус очень проходимый (на хорошей резине) хорошо держит трассу давал 160 (во время перегона хабар-комса) правда в обслуживании не очень удобно, если самому заниматься ремонтом
Дмитрий Павлов22 апреля 2008

качество материалов
3.6 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 3 Цена
Недавно приобрёл этот автомобиль, полный привод, 240 лошадок, спортивная подвеска, зимний летний режим езды, ABS. И не грамму не жалею, климатические условия у нас зимой по трассе отвратительные гололёд, -40, местами бездорожье. На дороге она держит себя отлично на поворотах не заносит..при тормажений на льду..не кидает, недавно соревновался в гонках с HONDA civik sport 2000 и моя малышка меня не подвела? хотите верьте хотите нет!. Так что этим апаратом я рад..и не жалею в его покупке..
Tim@31 января 2007

Отзывы о Митсубиси Спейс Гир по годам