1 отзыв о Mitsubishi Minica 2003 года

Мои отзывы →
качество сборки, расход топлива, управляемость
Минусы: Проблемы начались с ходовкой пробились и вытекли все стойки и амортизаторы, год ездил на убитых, остальная часть не пострадала. Достать новые стойки и амортизаторы очень трудно впрочем как и другие запчасти только под заказ. Прокачка старых решила проблему только на месяц, потом снова потекли. С трудом нашел передние стойки, задние амортизаторы пришлось подбирать. Через два года потекло масло из двигателя на ходу даже в салоне воняло. Пропала прежняя резвость при газе в пол машина плохо разгонялась лишь только ревела. В автосервисах говорили разное то кольцам конец то автомату. И это после 46000 км пробегу. Был установлен контрактный двигатель с автоматом чтоб долго не разбираться что к чему. Вывод: авто оправдыват себя только для города, без крутых затяжных перевалов и подъемов, при максимальной скорости эксплуатации не более 80 км в час, без резких разгонов. Я ездил от 80-120 км/ч и с крутыми подъемами. В затяжной перевал я разгонял ее до 100 и в конец она приезжала с 70 км. В подъем она идет очень туго при газе в пол начинал страшно реветь двигатель а скорость не прибавлялась, приходилось газ сбрасывать. 50 лошадок на скорости эксплуатации более 80 км/ч не хватает. И напоследок мой рост 172 и если откинуть сидушку чтоб полежать в машине то места ногам мало через 10 мин ноги затекают. Необходимо двигатель от 1 литра до 1.3, усиленный автомат и ходовку попрочнее. Тогда будет толк по крайней мере для моего стиля вождения.
1.6 Плохо
  • 1 Управление
  • 1 Надежность
  • 1 Цена
Плюсы: Малогабаритный, маневренный, экономичный, городской автомобиль. Очень неплохо бы смотрелся в тюнинге и на хорошем литье.
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦЪ02 сентября 2011
Смотреть еще 5 отзывов о Mitsubishi Minica →