211 отзыв о Mitsubishi Lancer 2007 года

Мои отзывы →
Дизайн и управляемость
Высокая цена и маленький бензобак
  • 4 Цена
Очень красивый и стильный автомобиль , в салоне уютно , тепло зимой и хороший обзор по сторонам, все кнопки управления под рукой, кондиционер работает с обдувом очень хорошо, все приборы очень хорошо просматривается и читается, аккустика в салоне очень хорошая, широкая торпедка, удобный руль, много кармашков и подстаканников ,большой бардачёк, вместительный багажник и много места для задних пассажиров , очень динамичный авто при разгоне и очень хорошо держит дорогу , обслуживание не дорогое , всё есть в магазинах, надёжный автомобиль и ни разу не подводил, не капризный к топливу,ехать на длительные растояние очень комфортно, себя чуствуешь очень хорошо и удобно , авто для семьи и путешествий , для юношей и девушек, вообщем очень хороший автомобиль
Sergeyg18 марта 2014
Смотреть еще 1069 отзывов о Mitsubishi Lancer →

Надежный. Экономичный. Просторный салон. Высокий клиренс.
Модель достаточно старая (выпускается с 2007). Маленький багажник. Слабая шумоизоляция. Жестковатая подвеска.
  • 4 Цена
Добрый день! Выбирал авто между Лансером 10 1.5, Маздой 3 (в первом кузове) 1.6 и Шевроле Крузом 1.6. Все б/у, все с автоматом. Цель - машина для ежедневной езды по городу (как вторая в семье). Попробую для начала пояснить, почему именно Лансер. Ключевыми факторами для меня явились - самое просторное место водителя (при росте 192 в двух других мне было тесно правому колену, мешала торпеда), самый большой дорожных просвет, цепной мотор ( у Мазды тоже цепь, у Круза ремень). Из минусов Лансера по сравнению с упомянутыми конкурентами могу отметить очень маленький багажник и на мой взгляд устаревший дизайн салона (торпеды то нет как таковой, поэтому и места для ног больше). По динамике кстати удалось потом погоняться и с Маздой и с Крузом. Круз несмотря на большее количество передач в коробке слил, а Мазда несмотря на чуть меньшую мощность (109 и 104) ушла вперед. Теперь непосредственно по эксплуатации и впечатлениям. Машину брал после 1 хозяина с сервисной книжкой и подтвержденным пробегом + всю про!смотрел и промерил толщиномером, поэтому отъездил чуть больше года вообще без проблем. Все работало вообще без нареканий. Из вложений только одна замена масла и фильтров+ колодок и все. Класс авто конечно не высокий, поэтому шумка слабоватая (особенно сзади), подвеска жестковатая и оснащение бедноватое. Еще свет фар не очень порадовал. Порадовала приличная управляемость, просторный салон (как спереди, так и сзади), высокий клиренс, низкий расход топлива и надежность. Из неприятных мелочей - неподсвечиваемые кнопки стеклоподъемников и совершенно несуразный передний подлокотник. Из приятных мелочей - удобная баранка, приятная комбинация приборов, регулируемая пауза стеклоочистителя, 2 ступенчатый подогрев сидений в базе и хороший бардачок.
Филипп15 марта 2014

Надежный Экономичный Просторный салон Высокий клиренс
Модель достаточно старая (выпускается с 2007) Маленький багажник Слабая шумоизоляция Жестковатая подвеска
  • 5 Надежность
Добрый день!Выбирал авто между Лансером 10 1.5, Маздой 3 (в первом кузове) 1.6 и Шевроле Крузом 1.6. Все б/у, все с автоматом. Цель - машина для ежедневной езды по городу (как вторая в семье). Попробую для начала пояснить, почему именно Лансер. Ключевыми факторами для меня явились - самое просторное место водителя (при росте 192 в двух других мне было тесно правому колену, мешала торпеда), самый большой дорожных просвет, цепной мотор ( у Мазды тоже цепь, у Круза ремень). Из минусов Лансера по сравнению с упомянутыми конкурентами могу отметить очень маленький багажник и на мой взгляд устаревший дизайн салона (торпеды то нет как таковой, поэтому и места для ног больше). По динамике кстати удалось потом погоняться и с Маздой и с Крузом. Круз несмотря на большее количество передач в коробке слил, а Мазда несмотря на чуть меньшую мощность (109 и 104) ушла вперед.Теперь непосредственно по эксплуатации и впечатлениям. Машину брал после 1 хозяина с сервисной книжкой и подтвержденным пробегом + всю про!смотрел и промерил толщиномером, поэтому отъездил чуть больше года вообще без проблем. Все работало вообще без нареканий. Из вложений только одна замена масла и фильтров+ колодок и все.Класс авто конечно не высокий, поэтому шумка слабоватая (особенно сзади), подвеска жестковатая и оснащение бедноватое. Еще свет фар не очень порадовал. Порадовала приличная управляемость, просторный салон (как спереди, так и сзади), высокий клиренс, низкий расход топлива и надежность. Из неприятных мелочей - неподсвечиваемые кнопки стеклоподъемников и совершенно несуразный передний подлокотник. Из приятных мелочей - удобная баранка, приятная комбинация приборов, регулируемая пауза стеклоочистителя, 2 ступенчатый подогрев сидений в базе и хороший бардачок.
Мерсовод-15 марта 2014

.Кофорт,дизайн,2л,вариатор,стильный,молодежный,узнаваемый.Авторитетный авто.
Шумка слабовата.Нужна доп шумка.
  • 4 Цена
Самый классный автомобиль в своем классе.К нему Приятно подходить,приятно отходить.пользуется вторитетом на дороге.Если брать то только с двгателем 1.8.(143л.с)Поскольку 2.литра сейчас не поставляют в Россию.Не верьте кто пишет про машину,что не куда не годится.Митсубиши-надежно.это про него.Одноклассников всех рвет.Конкурент мазда 3(2литра)и только по динамике.Ланс больше по объему салона.да и на ходу он комфортнее всех выше упомянутых.Скучаю по нему если не катаюсь на нем более 3-х дней.но как сяду.и он опять восхещает своей динамикой в 2 литра и отличными тормозами с управляемостью.
АС-Лидер13 февраля 2014

4.8 Отлично
качество изготовления (Япония всё-таки). комфорт. просторный салон при небольших внешних габаритах ("барахла" иногда приходится возить много:)). хорошая заводская шумоизоляция. крепкая подвеска. лёгкое управление. общая надёжность конструкции. КПП-автомат (не робот, не вариатор) - для меня это плю. хороший обзор с места водителя. приемлимый дорожный просвет. ощущение неубиваемости.
маловата мощность. бедноват салон (с поправкой что а/м начал выпускаться в 2003 году). есть некритичные "сверчки" в торпедо. поскрипывает подвеска (когда забьётся грязью и эта грязь высохнет). перегреваются передние тормозные диски (опять же проблема лечится, самый простой способ - изменить стиль езды. ЛКП не очень стойкое (сколы и мелкие царапины собирает легко). не идеальная эргономика водительского места (высоким людям будет не очень удобно). нет продольной регулировки руля. в моей версии нет боковых подушек безопасности, хотя в дорестайлинговом лансере в той же комплектации invite+ они были (за это чуть снизил оценку по безопасности. Меня в аварии боковые подушки спасли) в морозы ниже -15 град замерзают актуаторы замков задних дверей (ЦЗ не срабатывает - приходится открывать изнутри вручную, главное потом не забыть вручную закрыть, а то поставите на охрану с отрытыми замками - у меня пару раз бывало. на 92-м бензине вагон с автоматом "не едет" ;-)). отсутствие полноценных релингов на крыше (вообще маркетинговый косяк MMC. На версиях Cedia для внутреннего рынка Японии они есть)
  • 4 Цена
Дважды в жизни владел данным авто. Первый раз с 2006 по 2008 год. Брал с пробегом 13 ткм в салоне Рольфа. Превая иномарка в длительном пользовании. Автомат. После всех ТАЗов впервые ощутил полное удовлетворение от пользования иномаркой. Кроме плановых ТО никаких неожиданных сюрпризов. Всё надёжно, крепко, удобно. Потом менял часто машины. Были разные и классом и категорией. В прошлом году попал в аварию, машину списал в тотал. После больницы возник вопрос покупки не очень дорогого авто в бюджете до 350 (просто не хотелось ни занимать, ни брать в кредит). Тут опять и вспомнилась первая иномарочная любовь. Нашёл опять такой же с автоматом, но рестайлинговый. Не жалею о покупке. Единственное чего не хватает по нынешним меркам - это мощности. Всё-таки сочетание слабосильного мотора с 4-хступенчатым автоматом не для гонок. Тут бы мощности добавить лошадей до 120 хотя бы или коробке добавить бы 1, а лучше 2 ступени, а ещё лучше и то и другое :)) - машина бы явно от этого выиграла и ездить бы стало поинтереснее. Шасси-то явно рассчитано с запасом (ведь есть Лансера9 с 2-литровым мотором, жаль только нет версии 2-литрового вагона с автоматом, т.к. кузов-универсал для меня принципиален. Очень удобный кузовок - "внутри больше чем снаружи" ;-)). Но этот недостаток с лихвой компенсируется надёжностью. Более крепкой и неприхотливой машины в данном классе мне кажется не найти. Сломать можно наверное только специально (прекратить обслуживать или ездить не разбирая дороги). Есть мелкие косячки, но они непроблемные и легкоустранимые. Если руки растут из правильного места машину можно легко обслуживать самому. Немного бедноват салон по нынешним меркам, зато качество отделочных материалов явно лучше чем в более поздних моделях. На шершавых покрытиях иногда "зудит" торпеда, но не критично. Очень крепкая подвеска, проверено. Ловил очень крупные ямы на скоростях под 100. Без последствий - проверял в фирменном сервисе. Есть косяк с тормозами - легко перегреть передние тормозные диски - появляется вибрация в руль при торможении, но излечимо проточкой или заменой дисков и подбором колодок (я поставил передние NISSINBO и проточил диски - сейчас тьфу-тьфу проблемы нет). Просто надо понимать - машина семейная, для спокойной езды (хотя можно ездить и быстро, на трассе когда раскатишься в режиме 120 - 140 бежит очень легко). В общем, всем рекомендую кому нужна простая надёжная машина на каждый день. Становится членом семьи и надёжным другом на годы. Всё-равно плюсов больше и они весомее. С уважением, Алексей.
Ярослав28 декабря 2013

4.8 Отлично
Японская надёжность, Просторный салон, Собранная подвеска, Чёткие тормоза, Управляемость спортивного авто
Не выявлено!
  • 4 Цена
Всем привет! Лансер - лёгкий, спортивный, японский истребитель! Надёжный, верный друг на все случаи жизни. Технологии высокого спорта от Эволюшен, применённые в нём позволяют сказать., что это спортивный седан для любящего погонять драйвера. Просторный салон и высокий клиренс - достоинства семейного автомобиля. По сочетанию цена-качество аналогов просто не вижу. Рулится просто супер! Для сравнения пересаживался на Ауди, управляемость Лансера даже лучше!!! Как он входит в повороты на скорости! Как чётко и интуитивно понятно он тормозит, как своевременно срабатывает ABS! Этот автомобиль не требует привыкания, садишься и как будто родился в нём - сразу на одной волне. Педаль газа, родной звук мотора и дорога, которой он не боится, а дороги у нас бывают мягко сказать разные...а он по ним едет и не ломается, подвеска непробиваемая и неубиваемая! Я искренне влюбился в этот японский бренд. И всегда хочется побаловать своего любимца хорошим бензином, лучшим маслом. А он отвечает тебе преданностью и надёжностью долгие годы, не теряя внешнего блеска своих оцинкованных частей. Этот автомобиль всевозрастной, каждый найдёт в нём то, чего ждал от автомобиля, равнодушным не оставит никого.
Хромов Олег22 декабря 2013
Смотреть еще 1069 отзывов о Mitsubishi Lancer →

внешний вид, качество сборки.
НЕ стоит своих денег.
2.8 Плохо
  • 2 Надежность
этот отзыв написан моим мужем и соответствует правилам otzovik.comЯ обладаю Митсубиси Лансер 9 чуть более года. за это время сложилось об этом автомобиле своеобразное впечатление. Многие положительные отзывы этого автомобиля связаны со сравнением с другими автомобилями, в большей части с отечественным автопромом. У меня первый автомобиль был чистокровный японец с правым рулем Toyota Corolla, исходя из этого могу сказать что Lancer IX, несколько далек от легендарного японского качества.БЕЗОПАСНОСТЬ: две фронтальные подушки безопасности, преднатяжители ремней безопасности. Но можно было бы добавить оконные подушки, так как если посмотреть краш-тест Лансера остаются не очень приятные впечатления от бокового удара.КОМФОРТ: у меня рост 180см, неудобная посадка несмотря на регулировку лифта сидения по высоте, в пробке затекает нога тормоз/газ, на сидушке ощущаю себя как на жестком диване посередине, практически нулевая боковая поддержка, низкий и короткий подлокотник, неудобное включение дальнего света.ХОДОВЫЕ КАЧЕСТВА: неплохо, мотор 1.6, АКПП передний привод. независимая подвеска, довольно шустрый авто. но с маленьким дорожным просветом.НАДЕЖНОСТЬ: авто этот я купил Б/У, и подразумевал что нужно будет вложить в ремонт некоторую сумму. оставил на это дело 15000 руб. на данный момент сумма перевалила за 50 000 только за запчасти, при том что я работаю в автосервисе и не плачу за работу, не покупаю масло и другие жидкости для ТО, но все меняю вовремя каждые 10 000км пробега. ВНЕШНИЙ ВИД: на вкус и цвет все фломастеры разные. мне нравится, несмотря на то что такого же цвета, серебристого, и кузова у меня во дворе три штуки стоит. других цветов и универсалов несчесть, и по дорогам Lancerы через одного.Теперь почему это не японец, в графе "минусы" слова ограничены а их более чем. причем эти "минусы" постигают каждого владельца этого автомобиля.1. Облезает отражатель головного света.2. Плохое качество дроссельной заслонки.3. Слабая рулевая рейка. 4. Жор масла, требующий переборки мотора.5. Тросики печки, регулирующие поток воздуха и температуру, выходят из строя (ломаются).6. На морозе не работают сервоприводы центрального замка задних дверей.7. Стекла примерзают к уплотнителям, всеразличного рода силиконовые смазки не помогают. 8. Отсутствует регулировка руля по глубине.9. Брелки на ключах, когда ключ в зажигании, долбятся об торпеду на каждой кочке. 10. Ржавчина под воздухозаборником двигателя.11. Двигатель за уши притянут к евро-4. от этого почти все владельцы сталкиваются с "сheck engine" в лице ошибки Р0421.12. Подсветка кнопок реализована на копеечных лампочках накаливания, замена которых у диллеров: замена на новую кнопку с исправной лампой, в автосервисе несколько дешевле и заключается в замене самой лампочки, но в обоих случаях недешево стоит снять-поставить кнопку.13. Плохо дует в ноги теплом зимой.14. На солнце в лобовом стекле отражается торпеда.15. Тросик газа клинит. Все эти проблемы решаемы, в большинстве своем решаемы за деньги, и решаются ремонтом или заменой. Это я сейчас навскидку еще не все недочеты вспомнил. Но все они были лично у меня. Какие то я решил, но покупать фары из за отражателей я считаю перебор, одна фара 7500руб, и она точно также облезет через время."Плюсы" несомненно тоже есть.1. Подогрев передних сидений.2. Спинка заднего сидения складывается в отношении 40х60.3. Регулировка передних ремней безопасности по высоте на центральной стойке.4. Хороший обзор. хотя не видно где хвост кончается.5. Детская блокировка задних дверей6. Крепление детских сидений "iso fix"7. Полноразмерная запаска с минимальным набором инструмента.8. Довольно таки большой багажник, неудачные петли. доводилось перевозить в салоне небольшой объем пиломатериалов длинной 3м. с закрытым багажником (у меня седан).Плюсы тоже не все вспомнил сейчас навскидку, но их явно меньше чем минусов.Все минусы досадны тем что авто вроде как японское, а мелкие недочеты просто выводят из себя. По крайней мере меня, я сравниваю с праворуким японцем, если у вас был авто советского производства и Вы решили купить Лансер 9, покупайте не пожалеете.На этом наверное все, могу только добавить если мне не удалось отговорить Вас от покупки Lancer IX, много раз подумайте, поинтересуйтесь наличием и ценой запчастей и обслуживания. Если бы я не купил бы этот недояпонец в кредит, то продал бы его через месяц после покупки. Никому не советую это авто.
Ksunich16 декабря 2013

3.0 Хорошо
  • 3 Надежность
Решил поделиться своим мнением об улане.Владею машиной с марта этого год. Стоял вопрос с покупкой очень остро. По долгу работы приходиться ездить каждый день километров по 100-150 в день. Плюс на выходные до дома. В неделю с тысячу я наезжаю. И нужна была надёжная не дорогая машина. Что бы можно было сесть и поехать. Смотрел как и все фокусы и альмеры. На лансер вначале даже не думал. Но посоветовавшись решился на улана.Сразу начну с проблем которые встали в процессе эксплуатации. Скажу сразу попал не на самый достойный вариант. Сам виноват лоханулся. Ну да первый блин всегда комом. 1) Масло, а именно аппетит с каким машинка его кушает. Лечится ТОЛЬКО заменой колец и колпачков. По цене вылилось в 30 т..2) Дроссель. Пока не решил проблему. Денег и времени нет.Ну из минусов наверное всё. Больше ничего такого не увидел я пока явного. Машиной в целом полностью доволен. Возит исправно. На 95 расход в городе порядка 10, на трассе 7 литров. Управляемость в норме. Комфорт на уровне. Места сзади больше чем в пресловутом крузе. Сиденья и посадка удобные. Всё просто и функционально. Машина стоит того что бы её брать. А с двигателем не угадаешь при покупке. Ест он масло или нет.
Мрачный лучший друг30 ноября 2013

4.4 Отлично
Симпотяшка., Уютный и вместительный., Без нареканий., Стоит своих денег., Уверенное.
Дорогое обслуживание у официалов., Свист ремня генератора.
  • 4 Цена
Всем доброго дня или ночи. Об автомобиле. Купил лансер в 2007 году. В нём понравилось сразу всё. Внешний вид, качественная отделка, вместительность, огромный богажник, простота и уют в салоне. Шумка достойная. Руль очень удобный. Рычаг переключения нам, где ему надо быть. Двигатель не прихотлив-кормил его от 92 до 98 марки бензина разницы особо не почувствовал не по мощности не по расходу. За шесть лет эксплуатации автомобиль хлопот не приносил. Т/о через 15т.км и всё (т/о правда дорого обходилось у официалов). Колодки поменял только после 100000км и то по внешнему виду на них можно было ещё тыщ.20 наездить. Трассу держит уверенно в том числе и крутые повороты. Тормоза отличные а АБС вообще чудо, сколько раз выручал. Есть конечно и огрехи: после каждой зимы хрустят пружины (в салоне говорят это нормально, грязь попала, выдавится и всё нормально будет, так оно и было), свистит ремень генератора (устраняется путём поднатяжки ремня, но не надолго) перестали работать часы (причину не могу найти). Машиной очень доволен, настоящая рабочая лошадка, если бы не увеличение численности в семье(6ч) не за что бы не продавал её. Рассматриваю сейчас 7ми местные, пока не определился. Всем удачи.
user153256421128 ноября 2013

Надёжность, Комфорт, Внешний вид, Управляемость, Недорогое обслуживание
Минусов считаю что нет
  • 4 Цена
Вот я и приобрел лансер в десятом кузове. эта машина у меня уже шестая приобретал её исходя из недорой цены, надёжности, красивого вида, и низкого расхода топлива так как в основном ездил по трассе. Первое что бросается в глаза это конечно красивый вид и потрясающая аэродинамика,четкий удобный салон и потрясающая управляемость. Дизайн салона тоже один из самых красивых и удобных. Двигатель хоть и полтора литра но разгоняеется довольно резво и по трассе запаса вполне хватает. Поразил конечно же расход просто сепер по трассе 6.9 литра. В обслуживании японские автомобили не так уже и дороги да и ломаться там по сули нечему сделано все руками.Больших и серьезных поломок не было да и не будет если следить и вовремя менять все расходники. Кто хочет начать с японского авто то советую подходит всем и для трассы и для города. Тем более одно из самых красивых и недорогих авто!!!
Дмитрий04 ноября 2013

4.4 Отлично
Управляемость,приемистость, расход даже на скорости
Было бы хорошо двух зонный климат
  • 4 Цена
Очень хороший, "агрессивный" автомобиль, внешне как мне кажется напоминает акулу. Спорот обвес очень гармонично смотрится. В салоне ни чего лишнего, все под руками, механическая коробка даст возможность поспорить со спортивными авто. Дорогу держит отлично, особенно на низкопрофильной резине(конечно немного жестковато по сравнению с обычной резиной, но это стоит того. В повороты ложится без отклонения от траектории движения.) В дороги никогда не подводил, ездил и на 2 и 3 тысячи км. без остановки. Расходники, колодки, фильтра не дороже "Приоровских". За 85 тыс.км. пробега по ходовой ничего не меняли и пока не надо! Автомобиль для тех кто любит запас мощности под капотом, 230 км. едет легко. Японская сборка показывает свои плюсы.
user155932128930 октября 2013

Вместительный, Комфортабельный, Качественно сделанный
Не обнаружено
  • 4 Цена
У этого автомобиля благородная и внушительная внешность. Несмотря на большие габариты, он маневренный и стремительный. Отлично разгоняется и поддается управлению. Вместительный и просторный салон, кондиционер, электростеклоподъемники, подогрев заднего стекла и боковых зеркал с электроприводом делают поездки на дальние и короткие расстояния комфортабельными. Специальная система крепления детских кресел гарантирует безопасность маленьких пассажиров. Складывающиеся задние сиденья позволяют перевозить габаритный багаж. Качество комплектующих, пластика радует, нет дешивизны материалов. За 6-летнее использование - ни одной серьезной поломки (была лишь замена пыльников). Этот автомобиль прекрасно подойдет людям, ценящим комфорт и простор.
user154871283324 октября 2013

4.2 Отлично
просторный салон. хороший мотор. бодрый вид. Надежность (!!!!).
лкп. шумка. "музыкальная подвеска". Дурацкие сиденья.
4.2 Отлично
  • 4 Цена
Всем привет! Хоть автомобиль уже и продан, все равно решил написать небольшой, довольно непредвзятый отзыв о своем бывшем автомобиле на котором отъездил 4 года и 80 тыс км. Итак: Митсу Лансер 10, 07гв, 1.8 механика, комплектация "бомж"-инвайт. Цена 534 тыс . Куплен новым в начале 8го года зимой. Покупал без тестдрайва, по картинкам, отзывам и прочим хвалебным эпитетам в интернете. В общем - купил из за дизайна. Все. После ВАЗ 2114 было в принципе все равно, лишь бы иномарка:-) первые впечатления конечно были "огого!!! Этож иномарка!!!" Сейчас всё улеглось и могу более взвешенно оценить этот автомобиль. Экстерьер. Кузов. В 8м году это конечно была бомба - акула, вау, круто. Люди реально смотрели, поворачивали головы. Куча внимания - гордость водителя)) Сейчас же могу сказать, хоть и приелось, но совсем не бесит, не тошнит и не вызывает какого то отторжения. Вполне прилично смотрится. Отдельно конечно хочется сказать о минусах: лак и краска...черный цвет - это жесть. Все сколы, царапки все видно, лака практически нет так, что коцки появлялись даже от ветра:-) Вывод: никогда не покупайте черный Ланс, да и любого япа тоже. Металл - еще один минус. Очень тонкий - через два года на машине было куча вмятин непонятно откуда взявшихся(( А уж после града на машину без слез было не взглянуть. Одно радует - сколы не цвели вообще. Салон. Интерьер. Комфорт. Очень просторный и эргономичный салон, задний диван просто сказка - ехать на таком одно удовольствие, приборы читаются на отлично, дизайн торпедо в стиле "минимализм" тоже вполне ничего. Но и здесь не обошлось без минусов и японской экономии на спичка: начну с руля. Он не регулируется по вылету. За все время эксплуатации так и не нашел оптимального положения. При дальних поездках затекает либо шея либо нога. Сиденья вроде и удобные, но на них нету в моей комплектации никакой боковой поддержки и болтаюсь я совсем такой не толстый в них как г...в проруби. Справедливости ради скажу что на Интенс 2.0 сиденья хороши. Еще бы очень не помешал поясничный подпор. Так же вызывает нарекание тряпка которой обтянуты сиденья и двери - выглядит стремно, пачкается быстро. Следующий пункт экономиии - это пластик. Он жесткий. Скрипит. к 40 тыс км было принято решение разобрать весь салон и все что можно проклеить Битопластом. Помогло. Сверчков почти не осталось. Шумка. Ее тоже нет. Совсем. После 4-5 часов по трассе голова гудит ппц как. Полная шумоизоляция нужна Лансеру как никому другому. Станет гораздо лучше. Поверьте. И метал не будет казаться таким тонюсеньким. Ну про всякие подсветки кнопочек, бардачков итп можно не говорить. Там этого нет. Подвеска. Двигатель. В целом автомобиль достаточно комфортен, мелкие стыки проходит незаметно и тихо, прямую держит на отлично, на плохой дороге на скорости траекторию не теряет. Но курсовухи нет и шалить в поворотах не хочется вовсе. И опять минусы: Если мелочь подвеска глотает, то ямы с острыми краями и поперечные трещины на асфальте раздаются гулкими ударами, подвеска начинает жить своей жизнью, стучать, скрипеть втулками стаба и "хрюкать" если побыстрее пролететь "лежака". На ходовых качествах это никак не отражается, но комфорта убавляет прилично. А вот по двигателю сказать плохого или найти минусы наверно не смогу - тянет отлично, расход на механике по городу в районе 10 литров, по трассе хватало всегда. Масла не ест. Пожалуй можно придраться к громкой работе на холостых, но цепь есть цепь. Надежность. Вот здесь претензий нет Абсолютно! И пожалуй этот факт спасает Ланс на фоне остальных недостатков. За 80 тыс пробега были заменены: стойка передняя по гарантии, рулевые наконечники, и передние колодки. Все. Машины ниразу не подводила, заводилась в любой мороз, везла с относительным комфортом и выглядела отлично. За это я прощал ему все - и жесткую брямкающую подвеску, и отсутствие шумки и прочее прочее... В заключении хочется сказать, что в 8м году за 534 тыс это было отличное предложение: японская сборка, неплохие комплектации, просторный салон, классный дизайн. Сейчас когда за аналогичную комплектацию просят 750 тыс в сторону Лансера посмотрит разве человек неразбирающийся в рынке авто либо фанат марки. Без обид. Но Ланс не стоит таких денег.
Артём08 октября 2013

4.3 Отлично
просторный салон хороший мотор бодрый вид Надежность (!!!!)
лкп шумка "музыкальная подвеска" Дурацкие сиденья.
4.3 Отлично
  • 5 Надежность
Всем привет!Хоть автомобиль уже и продан, все равно решил написать небольшой, довольно непредвзятый отзыв о своем бывшем автомобиле на котором отъездил 4 года и 80 тыс км.Итак: Митсу Лансер 10, 07гв, 1.8 механика, комплектация "бомж"-инвайт. Цена 534 тыс .Куплен новым в начале 8го года зимой. Покупал без тестдрайва, по картинкам, отзывам и прочим хвалебным эпитетам в интернете. В общем - купил из за дизайна. Все. После ВАЗ 2114 было в принципе все равно, лишь бы иномарка:-)первые впечатления конечно были "огого!!! Этож иномарка!!!" Сейчас всё улеглось и могу более взвешенно оценить этот автомобиль.Экстерьер. Кузов. В 8м году это конечно была бомба - акула, вау, круто. Люди реально смотрели, поворачивали головы. Куча внимания - гордость водителя)) Сейчас же могу сказать, хоть и приелось, но совсем не бесит, не тошнит и не вызывает какого то отторжения. Вполне прилично смотрится. Отдельно конечно хочется сказать о минусах: лак и краска...черный цвет - это жесть. Все сколы, царапки все видно, лака практически нет так, что коцки появлялись даже от ветра:-) Вывод: никогда не покупайте черный Ланс, да и любого япа тоже. Металл - еще один минус. Очень тонкий - через два года на машине было куча вмятин непонятно откуда взявшихся(( А уж после града на машину без слез было не взглянуть. Одно радует - сколы не цвели вообще.Салон. Интерьер. Комфорт. Очень просторный и эргономичный салон, задний диван просто сказка - ехать на таком одно удовольствие, приборы читаются на отлично, дизайн торпедо в стиле "минимализм" тоже вполне ничего. Но и здесь не обошлось без минусов и японской экономии на спичка:начну с руля. Он не регулируется по вылету. За все время эксплуатации так и не нашел оптимального положения. При дальних поездках затекает либо шея либо нога. Сиденья вроде и удобные, но на них нету в моей комплектации никакой боковой поддержки и болтаюсь я совсем такой не толстый в них как г...в проруби. Справедливости ради скажу что на Интенс 2.0 сиденья хороши. Еще бы очень не помешал поясничный подпор. Так же вызывает нарекание тряпка которой обтянуты сиденья и двери - выглядит стремно, пачкается быстро.Следующий пункт экономиии - это пластик. Он жесткий. Скрипит. к 40 тыс км было принято решение разобрать весь салон и все что можно проклеить Битопластом. Помогло. Сверчков почти не осталось.Шумка. Ее тоже нет. Совсем. После 4-5 часов по трассе голова гудит ппц как. Полная шумоизоляция нужна Лансеру как никому другому. Станет гораздо лучше. Поверьте. И метал не будет казаться таким тонюсеньким.Ну про всякие подсветки кнопочек, бардачков итп можно не говорить. Там этого нет.Подвеска. Двигатель. В целом автомобиль достаточно комфортен, мелкие стыки проходит незаметно и тихо, прямую держит на отлично, на плохой дороге на скорости траекторию не теряет. Но курсовухи нет и шалить в поворотах не хочется вовсе. И опять минусы:Если мелочь подвеска глотает, то ямы с острыми краями и поперечные трещины на асфальте раздаются гулкими ударами, подвеска начинает жить своей жизнью, стучать, скрипеть втулками стаба и "хрюкать" если побыстрее пролететь "лежака". На ходовых качествах это никак не отражается, но комфорта убавляет прилично.А вот по двигателю сказать плохого или найти минусы наверно не смогу - тянет отлично, расход на механике по городу в районе 10 литров, по трассе хватало всегда. Масла не ест. Пожалуй можно придраться к громкой работе на холостых, но цепь есть цепь.Надежность. Вот здесь претензий нет Абсолютно! И пожалуй этот факт спасает Ланс на фоне остальных недостатков. За 80 тыс пробега были заменены: стойка передняя по гарантии, рулевые наконечники, и передние колодки. Все. Машины ниразу не подводила, заводилась в любой мороз, везла с относительным комфортом и выглядела отлично. За это я прощал ему все - и жесткую брямкающую подвеску, и отсутствие шумки и прочее прочее... В заключении хочется сказать, что в 8м году за 534 тыс это было отличное предложение: японская сборка, неплохие комплектации, просторный салон, классный дизайн. Сейчас когда за аналогичную комплектацию просят 750 тыс в сторону Лансера посмотрит разве человек неразбирающийся в рынке авто либо фанат марки. Без обид. Но Ланс не стоит таких денег.
OverTheSky08 октября 2013

-надежность. цена. вместительность.
-не хватает мощности и динамики. слабый усилитель руля.
  • 4 Цена
Автомобиль был куплен годовалый, с пробегом 45 тыс. км, покупался в Рольфе через Блюфиш, поэтому особых сомнений по качеству покупки не было. Машина бралась с целью ездить и не заглядывать под капот, и забыть про магазин запчастей Экзист. Цель покупки в итоге достигнута, по истечении 5-го года владения совершенно удовлетворен надежностью этой машины. До пробега в 105 тыс. км не возникало никаких проблем вообще. Единственное - перед окончанием гарантии, на ТО-75, в Рольф-центре предложили поменять правую рулевую тягу, бесплатно разумеется. Кое-что вдруг разом повылазило на ТО-105, а именно замена левой рулевой тяги (+сход-развал), несколько деталей подвески (резинки в основном), подушка двигателя, а также вскрылся серьезный дефект - закис тормозной цилиндр на правом переднем колесе, что сточило одну колодку и тормозной диск. Сейчас пробег 109 т., половина дефектов устранена, другая половина особо не ощущается, но тоже будет устраняться. Не знаю, есть ли более добротный авто в плане надежности, если есть - пишите в комментах, самому интересно. С точки зрения управляемости и динамики все уже не так радостно. Мотор 1,6 на ручке может и удается разгонять, но для акпп лучший вариант - это спокойный стиль езды. С включенным кондиционером и 2-3мя пассажирами перестает ехать совсем, увы ... Руль тяжеловат, одним пальцем не покрутишь, на тесных парковках иногда это слегка раздражает. Зато на трассе хороша машина, на 150-160 км/ч не шелохнется, идет гладко. Короче, в целом без понтов, как говорится, но очень надежно, в -35 заводилась, и в жару работает, хороший авто в целом.
Ростислав27 сентября 2013

-надежность цена вместительность
-не хватает мощности и динамики слабый усилитель руля
  • 5 Надежность
Автомобиль был куплен годовалый, с пробегом 45 тыс. км, покупался в Рольфе через Блюфиш, поэтому особых сомнений по качеству покупки не было. Машина бралась с целью ездить и не заглядывать под капот, и забыть про магазин запчастей Экзист. Цель покупки в итоге достигнута, по истечении 5-го года владения совершенно удовлетворен надежностью этой машины. До пробега в 105 тыс. км не возникало никаких проблем вообще. Единственное - перед окончанием гарантии, на ТО-75, в Рольф-центре предложили поменять правую рулевую тягу, бесплатно разумеется. Кое-что вдруг разом повылазило на ТО-105, а именно замена левой рулевой тяги (+сход-развал), несколько деталей подвески (резинки в основном), подушка двигателя, а также вскрылся серьезный дефект - закис тормозной цилиндр на правом переднем колесе, что сточило одну колодку и тормозной диск. Сейчас пробег 109 т., половина дефектов устранена, другая половина особо не ощущается, но тоже будет устраняться. Не знаю, есть ли более добротный авто в плане надежности, если есть - пишите в комментах, самому интересно.С точки зрения управляемости и динамики все уже не так радостно. Мотор 1,6 на ручке может и удается разгонять, но для акпп лучший вариант - это спокойный стиль езды. С включенным кондиционером и 2-3мя пассажирами перестает ехать совсем, увы ... Руль тяжеловат, одним пальцем не покрутишь, на тесных парковках иногда это слегка раздражает. Зато на трассе хороша машина, на 150-160 км/ч не шелохнется, идет гладко.Короче, в целом без понтов, как говорится, но очень надежно, в -35 заводилась, и в жару работает, хороший авто в целом.
celt070727 сентября 2013

4.8 Отлично
Комфорт, внешний вид, надежность.
Нет
  • 4 Цена
Данный автомобиль имеет очень превлекательную внешность, хотя если смотреть спереди на него можно сказать даже агрессивную, но это его не портит, а даже наооборот на мой взгляд красит его. Салон данного автомобиля очень удобен и просторен. У меня рост 1.83 м и даже с моим ростом в нем очень удобно ездить на дальние расстояния. Что касается динамики разгона, то этот автомобиль достаточно быстро набирает обороты.Конечно многое еще зависит от объема двигателя. У меня этот автомобиль уже год и пока он меня еще не беспокоил.Японцы все таки умеют делать автомобили.Рессурс двигателя только состовляет 1000000 км По комфорту данный автомобиль мне очень нравится, в нем есть все необходимые функции для того чтобы человек, ведя этот автомобиль,не чувствовал дискомфорт и не удобство . Конечно стоит покупать этот автомобиль. Он подходит, на мой взгляд, для любых типов автолюбителей.
user139204210009 сентября 2013

4.5 Отлично
надежность качество сборки недорогие зап части
шумка краска
4.5 Отлично
  • 5 Надежность
Всем доброго времени суток,это мой первый отзыв, так что строго не судите.До лансера был ВАЗ 2110 и рено меган 1. Продав последний и скопив немного $ встал вопрос о приобретение нового авто. Бюджет был не большой примерно 400 т.. и по соотношению цена качества выбор пал на митсубиси, да и год и пробег сыграли дополнительную роль.теперь чтобы не лить воды приведу небольшие факты.1. После приобретения пришлось вложить 2500 поменяв передние стойки стабилизаторов2. откатав год не вкладывал ничего кроме расходников на ТО3. когда пробег стал 75 т.км (покупал было 45) пришлось поменять заднюю подвеску т.к. много ездил по стране, а у нас с дорогами сами знаете как=))цена вопроса с заменой 11000 4. на 100000 км пробега узнал что у лансеров есть детская болезнь на 100 летит дроссельная заслонка и что они есть двух типов электронная и механическая( злектро стоит 5000 новая) но мне повезло у меня механическая и оф. дилер предложил приобрести у них за скромную сумму в 67 000 .=)) нашел на разборке за 8 0005. на 105 000 км поменял передние стойки. Да вот и все больше ничего и не вкладывал. из недостатков это конечно шумка( передние колеса ), ну и как у всех япошек - краска.Из заметных плюсов это надежность откатав на машине 70 т.км и вложив за 3 с половиной года копейки на расходники, которые реально не дорогие я считаю это здорово.Продавать было очень жалко, но надо расти дальше. Всем удачи на дорогах=)
Bodila23 августа 2013

Комфорт, Динамика разгона, Надежность
Маленький багажник, Вид торпеды
  • 4 Цена
Автомобиль мне очень нравится как на внешность,так и на внутренние характеристики. В нем очень удобно ездить, даже на дальние расстояния, не сравнишь с нашим автопромом. На разгон, не смотря на то, что у меня объем всего 1.5, превосходно, но лить топливо надо как минимум АИ95 Автомобиль очень надежный, японцы все-таки умеют делать. Если судить комфортабельность автомобиля по пяти бальной шкале, он достоин шести. Меня устраивает полностью: комфорт, надежность,динамика разгона, внешность и технические характеристики данного автомобиля. Мое мнение , данный автомобиль стоит покупать. Он очень комфортный и надежный.Зачем тратить деньги на наши отечественные автомобили, которые не славятся ни качесвом, ни надежностью, лучше купить хорошую и не дорогую иномарку, например MITSUBISHI LANCER. Подходит данный авто,как для молодежи, так и для людей которые любят комфортные и надежные в своем классе автомобили.
user139204210019 августа 2013

4.8 Отлично
дорожный просвет, качество сборки, управляемость
на первых 100 000 км , потекла левая передняя стойка, сам виноват в августе от Ставрополя до Москвы за 15 часов хода.На 200 000 км , отказал датчик АБС левого заднего колеса заменил в сервисе , причина - длинный горный спуск, колодки поменял на 198 000 км, зря можно было еще ездить. Последнее обслуживание с заменой жидкости в КПП, замена всех фильтров и диагностика 17 т.р.. В 2012 заменил АКБ . В настоящее время не работает рулевая регулировка громкости приемника и переключатель диапазонов радио на руле.
  • 5 Цена
Рабочий надежный автомобиль. За пять лет, будет 23 марта , проехал 305 000 км. Условия эксплуатации жесткие , степь, горы, зимой и летом. Считаю что машина очень надежная .
Александр Великорецкий01 апреля 2013

Отзывы о Митсубиси Лансер по годам