Отзыв о Mitsubishi Lancer 2011

2000 (см3) Объем двигателя

динамика

У меня возникало много скорее не неисправностей, а неприятностей, связанных с неопытностью, так как мой первый день за рулем был тот, когда я забрала из салона эту машину. Моя дорогая подруга отлично знает, что бывает с лопушками и бамперами у машины неопытного водителя, да и с другими частями ее тельца. Уже не говоря о съезде в кювет. Кстати, про кювет. Слетела на приличной скорости в глубокий кювет (давно и забыто, 1,5 года назад), так она и не подумала перевернуться, оказалась очень устойчивая. Ни с меня, ни с пассажира волос даже не слетел, отделались испугом. На всю публику (эвакуаторщики, друзья, случайные) это произвело сильное впечатление, все поздравляли с новым днем рождения. Последняя неприятность была в декабре 12-го, теперь ей от меня не достается, видимо, появился опыт. А при помощи каско она как новая. Что касается неисправности, была лишь одна: закипел движок, так как перегорел какой-то предохранитель. Но у мицубы сервис супер. Звонишь на длинный номер, и тут же тебя консультируют отличные профи, потом приезжает эвакуатор, где-то полчаса ждала, это все бесплатно. Время было час ночи, попросила привезти на Копейское шоссе, приезжаем, выходит охранник. Объяснила суть проблемы, он позвонил ночью кому-то, я нисколько не вру, и начальник разрешил заволочь на территорию. Что касается дилера на Копейском, я их просто обожаю. Пусть мне говорят, что дорого фильтры и остальное, ребята, я готова вам платить, потому что можно переплатить за любовь к твоей машине, и к тебе, за профессионализм и порядочность. Я не собираюсь сравнивать цены в сервисах и искать дешевле. Просто только им я доверяю полностью, и только у них чувствую себя как дома, и могу позвонить в любое время. Ну еще колесо один раз спустило, ниппель оказался чего-то там, тоже бесплатно приехали, поставили запаску, а потом в сервисе за пять минут исправили. Я даже настолько их люблю, что думаю: хотела бы следующее авто РР, но, блин, если решусь менять, придется опять мицубу, потому что нравится дилер, автосалон и автосервис. На полном серьезе. А еще мицуба собирается только в Японии, в отличие от других, потом отличное качество без дорогостоящих соплей.

Отзыв

Я люблю свою машину просто за то, что она моя дорогая боевая подруга. В принципе, я считаю, что за эти деньги машина отличная. Самый главный вопрос у меня к ней наболевший - мощность движка. Ребята, это караул, никогда не покупайте авто 1,5 тонны с движком 1,5, да еще автомат. Я не умею и не хочу тащиться в хвосте. Но чтобы маневрировать, это же сколько нужно усилий, машина ревет, обороты зашкаливают. Нет, когда разгонится, она молодец, становится шустрая. Но старт дается с трудом. Недавно едем с сыном, я с дикой завистью посмотрела на БМВ, который ушел в точку, когда одновременно поехали после красного. Прошипела: блин, какой движок. Сын меланхолично заметил: и ведь он даже не старается особо, и посмотрел на мою красную от напряжения физиономию. А ведь мне все говорили, не будь мазохисткой, не покупай 1,5. Но это первая машина, и я сочла, что стоимость в районе 700 более чем достаточно. Теперь самый главный фактор при покупке машины для меня однозначно мощность двигателя, пусть хоть машина как крокодил, но быстрая.Но вот беда, я свою люблю, не смогу, наверное, предать и продать. Так и буду дальше ездить.