Отзыв о Mitsubishi Lancer 2003

- хорошие ездовые характеристики

- скрипы в подвеске

Отзыв

Лансер стал моей первой иностранной машиной (до нее - 21093). Поэтому первые два месяца я был в легкой эйфории от происходящего со мной в те недолгие моменты передвижения от дома до работы и обратно. Все было просто чудно! Более того - признаюсь, иногда вставал утром пораньше, чтобы прокатиться на новенькой машине до работы по наиболее длинному пути.Однако прошло время и что мы имеем?Одиннадцать тысяч километров пробега и ... ПОСТОЯННЫЕ (!!! ) шумы в передней и иногда в задней подвеске, напоминающие скрип и дребезжание пластиковых деталей. Это происходит независимо от качества дороги: на вполне ровной трассе порой этот скрип гораздо сильнее, чем на откровенных ухабах. Интересная деталь - после дождя, естественно сопровождающегося ездой по лужам, шум пропадает. Но вскоре появляется снова. Посещение официального сервис-центра МАРТЕН_АВТО результатов не принесло. Машину подняли, осмотрели, естественно, ничего не нашли и продули воздухом какие-то агрегаты подвески. Отъехав сто метров от сервиса я услышал тот же долбаный шум.Все дальнейшие процедуры имели известный результат. В итоге мастера предложили мне с целью диагностики разобрать подвеску. Но после отрицательного ответа на мой вопрос о том, было ли когда-нибудь в их практике подобное, я решил повременить с этой процедурой. Советовать ничего не буду, съездите на тест-драйв.