3 отзыва о Mitsubishi Grandis 2010 года

Нет
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Мой отец купил такую машину в 2016 году.Так как семья у нас не маленькая (5 человек), то и машина должна быть вместительной. И из всех вариантов мы выбрали mitshubishi grandis. У неё три ряда кресел, всего 6 штук. Задние кресла при желании можно сложить, тогда в багажник поместится много вещей.Ломается редко, да и детали для неё особо не дорогие. Проезжает почти везде, разве что в некоторых местах может зацепиться дном.Салон красивый и удобный. Для 2 ряда есть столики для еды или ноутбуков. Для заднего ряда есть подстаканники. Присутствует кондиционер и много тайничков.Если вы собираетесь часто ездить с семьёй в путешествия, то эта машина- ваш выбор
Danilblook19 августа 2017

4.5 Отлично
комфотр
дизайн
4.5 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Грандис достаточно комфортный минивен, дизайн у него не очень симпатичный, а вот внутри машины очень комфортно. Комплектации есть как с автоматом, так и механикой. Машина достаточно экономична, расход топлива не большой. Мягкая, приятная подвеска, так что комфортная поездка вам обеспечена. В салоне очень приятно, он очень просторный, есть третий ряд сидений, так что вы сможете перевозить большое количество пассажиров. Еще можно разложить задний ряд как диван и спокойно ночевать в этой машине, если их сложить, то выйдет большой багажник. Вы можете выбрать машину на свой вкус и финансовые возможности.
Margarita100302 марта 2015

4.4 Отлично
нет жосткого пластика
их несуществует
4.4 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Цена
машинка просто отличная, я на ней проехал уже больше 100тыс.км в принципе как особо никаких проблем. по трассе мчу 170 и больше, подвеска проглатывает абсолютно всё. по городу 10л,а по трассе 7,5-8,5л.
стас05 апреля 2011

Отзывы о Митсубиси Грандис по годам