6 отзывов о Mitsubishi Delica 1996 года

Мои отзывы →
Очень вместительный салон, крепкая и живучая ходовая, ну как кто применять будет это личное дело каждого, но я думаю машина оставит о себе приятные ощущения
при несвоевременном обслуживании может огорчить двигатель, любит хорошую солярку которая встречается не часто. И очень жаль что ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЮТ!!!
4.0 Хорошо
  • 3 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Машина отличная во всех смыслах этого, создана для отдыха и путишествий, хороша на трассе, отлична на грунте, может и на тяжелом бездорожии удивить,
Ермашов Алексей Петрович12 января 2017

4.6 Отлично
Проходимость мощная,дорогу держит отлично ходовая не убиваемая
Прогнил порог с водительской стороны,стучит кардан
4.6 Отлично
  • 4 Цена
Просто супер машина два люка,поднят для оформления,двигатель новый с японии пробег двиги минимальный в придачу шноркель лестница на заднию дверь плюс запчасти
Андрей Найден27 октября 2016

4.2 Отлично
уступает только крузаку,даже русский уваз,так называймый русский джип далеко позади по многим параметрам,на зимнеке по северу одно из неоспоримых приимуществ это салярка,бензин там просто негде взять,да и неуклюжесть по поводу тяжолого переда ,по снегу на полном приводе преврощается в достоинство
малое подкапотное пространство и сложность подвески,на заднем приводе,это только лето о там где сухо,всё остальное только 4х4 или возить в багажнеке постояно два чугуных радиатора
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 3 Цена
восторг и только,авто на все случаи жизни.хотите машину .для отдыха ,развлечения в плане полазить по грязи преодолеть брод да мало ли какой бред придёт в голову,а также если у вас большая семья или тёща с дачей,а также вы хотите сочетать повседневное авто с мини грузовичком ,вам имино стоит обратить внимание на эту машину
юрий кукуй07 октября 2014

4.8 Отлично
Хороший обзор.Большие зеркала.Большой салон.Недорогая в обслуживании.
Замерзает топливо зимой.Не очень устойчивая по трассе.Маленький багажник.
  • 5 Надежность
Вот уже 8 месяцев езжу на Делике 1996 года, 2, 8 объем. Сначала, когда только приобрели эту белую красавицу с панорамной крышей, думала, что никогда не смогу управлять таким автомобилем. Но после недельки езды на ней, поняла: нет ничего удобней и комфортней этой машины. Хороший обзор, большие зеркало, что для девушек немаловажно: ). Большой 7-ми местный салон, в котором 5-ти летняя дочка гуляет, как по дому. Очень большое пространство между передним и средним сидением, что немаловажно для дальних поездок. А дальние поездки у нашей семьи случаются часто, хотя сама я по трассе езжу очень редко, т. к. высокая Делика немного неустойчива на большой скорости. При последний поездке в 300 км по трассе был сильный ветер и было очень сложно удержать руль. Расход по трассе вполне нормальный: 10-11л/100км. Кочки и ямки на дороге машина проходит немного жестковато. Еще коробка немного "тупит", когда идешь на обгон, медленно переключаются скорости. Бездорожье для этой машины - "лекарство от городских дорог". Мы иногда даже с мужем специально выезжаем куда-нибудь за город, чтобы дать Делике выпустить, так сказать, свой пар. Пески и грязь для нее не страшны, наша ласточка проезжала там, где Паджеро не смог проехать. Вот... В городе машинка ведет себя спокойно и уверенно. Правда расход по городу великоват: 16-17л/100км. И есть один большой минус, с которым, я не знаю как бороться: зимой в минус 25-30 машина замерзает. Пробовали заливать в топливо разные присадки и авиационный керосин, всё равно замерзла... А так, в общем могу сказать, что машина хорошая, по запчастям не очень дорогая, да и все запчасти можно легко купить. Также для отдыха - это дом на колёсах, смело можно ночевать двоим взрослым и ребенку. Правда багажник немного маловат: не все женские мелочи туда помещаются: ), но это компенсируется большим пространством между сидениями, куда можно положить несколько сумок с вещами... Так что советую всем любителям активного отдыха приобретать именно Мицубиси Делику!!! и не бояться больших габаритов этой машинки... Всем любителям активного отдыха советую именно Делику, теперь я вряд ли променяю её на другой автомобиль...
Настёна25 апреля 2013

4.8 Отлично
динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона
Мелочи всякие ,помпа,радиатор расшерительный бачек,замена шпилек колес некоторых,глюки водительского стеклоподъемника,иногда сама блокировка подключаеться при 4 вд но было один раз,остальное ок,да есчо морозы не любит ,нужно дорабатывать,и масло через сапун гонит но это лечица,нужно только просверлить побольше отверстие в клапонной крышке из нутри возле сетки )))
  • 4 Управление
  • 5 Цена
Очень хорошая,и надежная машина супер селект 4 вд ,эксид ,салон от шамоникса,для семьи лучьшая техника,эксплуатирую два года,болячки есть ,но как без них,проходимость отличная,особенно в экспидиционном вареанте дорог,не паджеро каратышь но всеже,двигатель 4м40,доработанный,лифт4 дюйма,31е колесья,вобъщем если позволяют финансы,рекомендую,самое главное при покупке не купить кота,удачи всем на дорогах)))
(Советский)10 января 2012

4.8 Отлично
Водительская дверь справа ,открываешь и пошёл ,а не смотришь когда пройдёт поток машин.Выглядит брутально. Полный привод. Тяговитый дизель. Посадка высокая.АКПП-это "песня".
Левая сдвижная дверь, затруднен выход пассажиров на дорогу. Затруднён обгон.
  • 5 Надежность
Машина отличная и универсальная во всём. Правый руль пугал по началу,но сев за руль через 5 мин. на МКАДе "играл в шашки". Смею успокоить,что правый руль могу запретить только ввоз, но не эксплуатацию уже ввезённых авто! У меня дизель 2.8 литра-125л/с., АКПП, Super Select 4WD с блокировкой дифференциала+понижайка,--первый мой опыт эксплуатации таких параметров, остался очень доволен.Машинка досталась в хорошем состоянии,но с простой комплектации "Chamonix" без "капитанских" сидений(за то на одно место больше ,8 а не 7 ,и складывается в ровную кровать), нет электролюков с электрошторками, климат и круиз контроль,нет выдвижной подножки(минус одна звезда),а может это и к лучшему,чем проще,тем надёжнее. Ходовку насилую хорошо и меняю редко,правда проехал 60000км. за 4.5 года.За Безопасность 4*, ну нет подушек безопасности. Подвеска и двигатель MITSUBISHI PAJERO. Обгон затруднён из-за расположения руля, правда посадка высокая и смотришь по верх легковушек.Облегчает выезд на встречную обгонное зеркало "Перископ",доволен на 80%,хочу приспособить видеокамеру Panasonic MiniDV , уже пробовал очень понравилось.Расход по трассе 12л.,по городу 15-17л . дизтопливо лучше простое,а не ЕВРО 4. Кузов с интегрированной рамой, жёстко приварена к кузову. АКПП имеет 3 режима работы:простой драйв,спортивный-передачи переключаются на больших оборотов и зимний -движение начинается со второй передачи,чтобы было тяжелее провернуть колеса. Позже дополню..
Валерий28 февраля 2011

Отзывы о Митсубиси Делика по годам