24 отзыва о Mercedes-Benz Vito груз.

Мои отзывы →
Дешевий в опслуговуванні.ходова супер.дизайн хороший.
За 4 роки не виявив.
4.6 Отлично
  • 5 Цена
Авто 2006 р.в.пригнав сам в 2013 р.зразу обмовілив і до сьогодні жодноі іржі.В обслуговуванні не дорога.Хороший дизайн.Зимою жодних проблем немає якщо поставити хорошу гуму.У мене гума Нокіан всі допоміжні функціі працюють.Зимою іхали на відпочинок в гори з другом він на віваро.То він неміг без допомоги проіхати там де Я проіжжав.
Віктор03 мая 2017
Смотреть еще 24 отзыва о Mercedes-Benz Vito груз. →

Уютный и много в него вмещается вещей.
Очень шумный. Жестковатая подвеска. До 2007 года кузов авто "страшно" ржавел.
4.0 Хорошо
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Три года был владельцем микроавтобуса (грузового) Мерседес Вито 111 CDi. Не могу сказать, что авто разочаровало, поскольку: смело можно перевозить габаритные вещи, по нашим плохим дорогам едет отменно, цена запасных частей не космическая, расход на 100 км. в среднем 7.5 литров (ДТ). Но большим минусом оказалось то, что авто покрывался коррозией на задних крыльях, задней двери багажника.
Боровець Сергій01 мая 2017

Надёжность
Корозия кузова.
4.2 Отлично
  • 3 Цена
Отличное авто.Пользовался авто 3 года. Короткая база, грузовой вариант. 639 кузов. Реально у этого авто конкурентов нет. Надежный и недорогой в обслуживании.Из недостатков то что сильная коррозия кузова и зимой без пару мешков песка в багажном отделении очень тяжко ездить на заднем приводе.Но с небольшим грузом все решалсь. Задний привод хоть и уступает полному приводу зимой но переплачивать 2литра дт на 100км за полный привод 9 месяцев это того явно не стоит.
Александр26 февраля 2017
Смотреть еще 24 отзыва о Mercedes-Benz Vito груз. →

Отличный авто. Расход радует. Стоимость зап.частей сравнительно не большая.
Гниет
4.4 Отлично
  • 5 Цена
Авто отличное. Надежное, качественное, но подвержено гниению. Купив такое авто рекомендую сразу хорошо обработать днище, пороги и низ дверей.
Андрей10 декабря 2016

Отзывы о Мерседес-Бенц Вито грузовой по годам