6 отзывов о Lifan X50 2016 года

Мои отзывы →
4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, объем багажника, шумоизоляция
Первый владелец 102 тыс.км 6.3 л / 100 км Поездки в городе
4.6 Отлично
  • 5 Цена
Вместительный комфортный автомобиль. Управляемость на высшем уровне. Цена радует, но не нравится качество материалов отделки.
Алексей Демин05 декабря 2018

Комфортный, экономичный
Не выявлены
  • 5 Надежность
Родители на свадьбу подарили нам автомобиль Lifan X50, как он прекрасно смотрелся около ресторана, белоснежный кроссовер украшенный шарами. Это был наш первый семейный автомобиль, он прекрасно подходил для нашего образа жизни, мы молодые и активные, любим природу и путешествие и Х50 подходит для этого как нельзя лучше. В его багажник спокойно помещается наша большая палатка, два спальника и все походное снаряжение, а так же небольшая двух местная лодка. Наш белоснежный красавец прекрасно чувствует себя на шоссе, мотор 1.5 спокойно разгоняет это авто до скорости 120-150 километров в час, а расход топлива в 7 литров не бьет по кошельку. За рулём Х50 я спокойно без усталости проезжаю по 600-800 километров за раз. А как этот автомобиль хорош вне дороги, с дорожным просветом 190 миллиметров мы проезжаем почти везде и с комфортом. Всем советую данный автомобиль, очень комфортный и надёжный авто, за год кроме ТО ни чего не делал, и гарантия у меня 5 лет. С супругой решили через год менять авто, и менять только на Lifan, планируем пополнение в нашей семье и как раз у компании Lifan выходит новый большой кроссовер.
autolubitel7602 августа 2017

5.0 Отлично
удобство.стиль.Плавный гидроусилитель руля. Вместительный багажник.Стеклоочистители передние и задние.
отламываются клавиши открытия и закрытия окон.
  • 5 Надежность
Перелопатил множество сайтов в интернете, выбор огромный, куча моделей, глаза разбегаются.Но однажды, я наткнулся на рекламу автомобиля Лифан, сразу заинтересовался и изучил характеристики автомобилей данной марки.Но мой основной взгляд остановился на автомобиле лифан х50. Сразу же начал обзванивать салоны и интересоваться есть ли у них именно этот автомобиль. Так получилось, что я заказал машину и ждал её целый месяц. Моему терпению не было предела. Для меня этот месяц стал вечностью. С каждым днём я всё больше и больше смотрел в интернете на этот чудо-автомобиль.И вот, однажды утром, я проснулся от того, что мне позвонили из автосалона и сообщили, что можно забирать автомобиль.И вот я за рулём долгожданного автомобиля, вдыхаю этот запах новизны, ну вы знаете как пахнет новая машина. Этот салон автомобиля сводит меня с ума. Очень всё удобно располагается. Включаю аудиосистему... работает изумительно. а печка? а печка греет лучше, чем обычная. точка зрения пассажира:" Автомобиль Лифан на первый взгляд выглядит очень стильно. У этого автомобиля есть разные цвета, огромный выбор. Сажусь в автомобиль, очень комфортно. Автомобиль очень комфортабельный. Советую всем. Этот автомобиль подойдет всем, без исключения. Я, не умею водить, но мне кажется, что за этим автомобилем я научусь водить очень быстро. Даже захотелось сесть за руль. думаю пойти выучиться и получить права"Вот такая необычная точка зрения пассажира, а именно я это услышал от своей жены, но мне кажется, что это произнесёт любой человек, если хоть раз ощутит удовольствие от поездки. Я, как водитель, получаю реальный кайф от вождения данным автомобилем. Наверное, каждый человек, хочет получать удовольствие от поездки. Как только я выхожу из машины, мне снова хочется сесть за руль, меня тянет будто магнитом, мне хочется ездить и ездить, нет никакого напряжения, когда ты сидишь за рулём этого автомобиля. Ощущения кайфа приходит даже когда ты находишься в этом автомобиле. Автомобиль очень тихий. Очень подойдет, если вы с детьми собираетесь в поездку. Поездка пройдёт на ура.Наверное, каждый автомобиль несёт за собой определённую энергию. необычно это слышать от взрослого мужчины, но я серьёзно. До этого у меня был автомобиль марки митсубиси, знаете... Я реально чувствовал себя подавленным, после каждый поездки.А как только я сажусь за руль Лифан х50, так всё... ощущение бодрости, прилив энергии. Мужчины, приобретайте этот автомобиль. На таком автомобиле не стыдно подкатить к какой-либо девушке и вы сразу её заинтересуете.Наверное, для девушек этот автомобиль слегка грубоват, хотя плавный гидроусилитель руля поможет припарковаться где угодно(а этого очень бояться девушки, даже чуть-чуть). Этот автомобиль поможет преодолеть любой участок дороги.Рекомендую всем.:)P.S стал более авторитетнее относиться к китайцам, и даже говорю спасибо, что такое создали. я очень рад.
alex89898929 марта 2017

4.8 Отлично
много плюсов. много наворотов и плюшек в этом авто.пока все робит
в морозы горит лампа системы курсовой устойчивости. если не слишком холодно(-15) можно скинуть ошибку-перезапустить двигатель после 5-10 мин работы-ошибка пропадет
4.8 Отлично
  • 5 Цена
пока все нравиться. может мне достался просто норм автомобиль. есть с чем сравнивать-киа. ниссан. додж. тойота. мерседес.
вячеслав павловский27 декабря 2016

4.4 Отлично
Автомобиль укомплектован, управление комфортное. Стекла не потеют, как в LIFAN Smily.
Чтоб заводская аудиосистема начала читать флешку, пришлось с бубном плясать возле машины, и гадалку приглашать. Видит только до 80 песен на флешке, и без всяких папок. Да и при этом зависает постоянно. Сиденья хоть и кожаные (искусственная кожа), летом ездить долго невозможно. Когда выходишь из машины, выглядишь как будто обоссался.
4.4 Отлично
  • 5 Цена
Показатель цена/качество самый оптимальный. Может моё мнение субъективное, но предпочитаю китайские авто ВАЗу. . При том же качестве ВАЗовская модель стоила бы на 200 тыс. дороже. Так что лучше пусть деньги идут в Китай, чем разжиревшему ВАЗовскому начальству.
Ravza9518 ноября 2016

4.2 Отлично
Шустрый мотор,звукоизоляция на 4. Мне и жене очень понравилась.
Единственный и главный недостаток - тесная машинка. Двое взрослых впереди ещё как то разместятся,сзади места для детей до полутора метров ростом.
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Цена
Едет замечательно! Все на своём месте. Рулится отлично,тормоза-блеск! Ходовая прощает многое,если не всё.
Сергей Белинский08 октября 2016

Отзывы о Лифан Х50 по годам