Отзыв о Lifan X50 2016

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

Комфортный, экономичный

Не выявлены

Отзыв

Родители на свадьбу подарили нам автомобиль Lifan X50, как он прекрасно смотрелся около ресторана, белоснежный кроссовер украшенный шарами. Это был наш первый семейный автомобиль, он прекрасно подходил для нашего образа жизни, мы молодые и активные, любим природу и путешествие и Х50 подходит для этого как нельзя лучше. В его багажник спокойно помещается наша большая палатка, два спальника и все походное снаряжение, а так же небольшая двух местная лодка. Наш белоснежный красавец прекрасно чувствует себя на шоссе, мотор 1.5 спокойно разгоняет это авто до скорости 120-150 километров в час, а расход топлива в 7 литров не бьет по кошельку. За рулём Х50 я спокойно без усталости проезжаю по 600-800 километров за раз. А как этот автомобиль хорош вне дороги, с дорожным просветом 190 миллиметров мы проезжаем почти везде и с комфортом. Всем советую данный автомобиль, очень комфортный и надёжный авто, за год кроме ТО ни чего не делал, и гарантия у меня 5 лет. С супругой решили через год менять авто, и менять только на Lifan, планируем пополнение в нашей семье и как раз у компании Lifan выходит новый большой кроссовер.