68 отзывов об автомобилях

Мои отзывы →
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена
качество материалов, качество сборки, управляемость, шумоизоляция
  • 5 Цена
Хороший не дорогой внедорожник. С большим клиренсом. Огромным багажом. Сравнительно небольшой расход топлива.
Максим01 октября 2019
Смотреть еще 68 отзывов о Mitsubishi Pajero Wagon →

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена
динамика, качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция
  • 5 Цена
Идеальная машина по соотношению цена/качество. Вовремя меняй расходники и все, надежно, без сюрпризов. Большой багажник 1700 л., высокий клиренс 22см. Едешь уверенно и комфортно как в городе, так и за ним в любое время года.
XAPDKOP25 июня 2019
Смотреть еще 68 отзывов о Mitsubishi Pajero Wagon →

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, цена
качество материалов, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция
120 тыс.км 18 л / 100 км Путешествия
4.2 Отлично
  • 5 Цена
Крепкий и надёжный автомобиль. Японский Уазик, только с кондиционером и автоматом. В багажник стоя влезает мопед, по длине в салон влезает разобранная мачта от виндсерфинга. Влезает матрас 2 метра в длину. Отлично едет по песку, груженый на стандартных колёсах.
Сергей22 июня 2019
Смотреть еще 68 отзывов о Mitsubishi Pajero Wagon →

дорожный просвет, объем багажника, простор салона
шумоизоляция
Первый владелец 300 тыс.км 10 л / 100 км Семья
  • 4 Цена
Для наших дорог хороший автомобиль. Немножко козлит на ямах. Шумоизоляция не совсем.
Владимир20 июня 2019
Смотреть еще 68 отзывов о Mitsubishi Pajero Wagon →

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
простор салона, расход топлива, шумоизоляция
  • 5 Цена
Купил чуть больше пол-года назад.Надежность просто удивила.Расход ,что на полном,что на заднем приводе-не отличается.Снег от гаража,во дворе,и за воротами перестал расчищать,этотТАНК вывозит ВСЕГДА.Мотор прогревается очень быстро.Печка и обдув великолепные.Летом поездил с кондиционером,расход не увеличивается,прохлада даже а багажнике,а холодильник вообще супер. На порядок выше Прадо по надежности и дешевле а обслуге,а расход топлива меньше.По комфорту из того,на чем я ездил лучше только крузак и L470,но расходы у них не радуют.Чтоеще сказать-качество лкп и металла очень высокие,электрика надежная,немного глючит раздатка,но кней нвдо привыкнуть,а весной поменяю пневмодатчикт и все будет ОК.Да,ездил осенью по лесу,по просеке с уклоном в бок и с ямами выше колена-дума,что еду на вездеходе типа ГАЗ66.Колеи,гололед-все нипочем.Знакомый гаишник сказал,чт зимой почувствую себя человеком-так оно и оказалось.Очень доволен,что не взял дорогую Прадо. Летом сильно радует круизконтроль. Внешний вид, и это не мое мнение,у машины 14-15 лет очень привлекательные,а как оказалось и качество,не стесняюсь мыть зимой отпеска и соли.Машина оказалась совсем не накладная,я очень доволен.Не сталкивался с машинами следующего поколения и их качеством.
Игорь06 февраля 2019
Смотреть еще 68 отзывов о Mitsubishi Pajero Wagon →

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена
расход топлива
148 тыс.км
  • 4 Цена
Лучшее соотношение цены,характеристик и качества.За 10 лет експлуатации только плановые т.о.за редким исключением.
Юрий17 декабря 2018
Смотреть еще 68 отзывов о Mitsubishi Pajero Wagon →

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость
качество материалов, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
  • 4 Цена
Хороший, надёжный, неприхотливый настоящий внедорожник с незначительными "минусами", теряющимися в "плюсах". Больное место - расход топлива. Но, теряется в малом количестве "посещений СТО" и замене деталей.
Олег01 декабря 2018
Смотреть еще 68 отзывов о Mitsubishi Pajero Wagon →

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
динамика, расход топлива, шумоизоляция
240 тыс.км 17 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Отличная машина для наших дорог . Мотор 3.0 бензин надежный и не привередливый . Ходовая пронебойная , если бы не наши дороги Ее ремонтировать не пришлось бы ни когда . А так сделал замену всей ходовой бо до меня Ее никто не делал обошлось в 1000$ за год после замены поменял 4 сайленблока и 2 амортизатора . Но ямы я не обежал ) советую всем кто любит съездить на рыбалку и кто тоже не объедает ямы )
Гена08 сентября 2018
Смотреть еще 68 отзывов о Mitsubishi Pajero Wagon →

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, цена
динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция
170 тыс.км 14 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
За свои деньги машина Бомба!!! Шумноватый, не быстро ускоряется 3.0,проходимый,надежный.
Владислав13 августа 2018

расход топлива
18 л / 100 км Поездки в городе
4.6 Отлично
  • 5 Цена
Надійний автомобіль. В автоматі бракує пятої, і шкода що кузов не оцинкований, місцями чипляється корозія, але мому вже пішов 11-й рік. а так досить надійне авто!
Ярослав12 июля 2018

качество материалов
214 тыс.км
  • 5 Цена
простой надежный.Копеечной в обслуживании Замечательная машина в соотношении цена-качество. Равных в ее ценовом сегменте нет ни по размерам, ни по проходимости, ни по уровню комфорта надежный, экономный , будете довольны.
ивановыч03 июля 2018
Смотреть еще 68 отзывов о Mitsubishi Pajero Wagon →

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника
расход топлива, цена, шумоизоляция
Первый владелец 75 тыс.км 19 л / 100 км Путешествия
3.6 Хорошо
  • 3 Управление
  • 5 Цена
Купил новый 3,8 литра в Днепре у официала. Цена 54 500 $+каско+офрмление+газ+зимняя резина=примерно 60 000 $ ( и это за 2 недели ). Продал в 2012 за 25 000 $.Черный на светлой типа коже. Поставил газ BRC.До этого была Accord 2.4 2006 г. Новая брал в Донецке у официала за 39 000 $ (поменял так как купил лодку с лафетом).Авто назвал БОБИК и угадал. Салон типа кожа но за 5 лет с 2007-2012 и 75 тыс.км. имела вид не очень. Третий ряд сидений взрослые могут сидеть две остановки но не более. Проходимость на 4+ так как зимой по проселку загоралась лампа перегрева раздатки. Аппетит 19-20 литров бензин 21-25 газ( город ). Шумка 3+. Переднии и заднии тормозные колодки 10-15 тыс. замена. Хотя перед продажей загнал на официальный сервис проверили сказали проблем нет. Я думаю его цена нового 35 000-40 000 $ потолок. А такой мотор в городе не нужен динамика разгона где-то 11 сек.
Андрей02 июля 2018
Смотреть еще 68 отзывов о Mitsubishi Pajero Wagon →

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость
расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
295 тыс.км 14 л / 100 км Путешествия
3.0 Хорошо
  • 1 Цена
Танк. Куда смотрю, туда и еду. Устраивает все, кроме плохих сервисменов. При любом то нет случая, щоб ничего не накосячили..
Алекс12 мая 2018
Смотреть еще 68 отзывов о Mitsubishi Pajero Wagon →

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция
дизайн кузова, стоимость обслуживания, цена
Первый владелец 10 тыс.км 11 л / 100 км Семья
  • 4 Цена
Машина просто зверь! Разгоняется легко, движок в 3л бензина хватает вполне. Качество материалов отличное. Кузов просторный. Возможно немного аскетичный салон, но комфорта достаточно. Едет легко, тихо. Динамичный на трассе. Колеса проглатывают практически все неровности - чувствуются только лежачие... Я в восторге!
Алексей19 апреля 2018
Смотреть еще 68 отзывов о Mitsubishi Pajero Wagon →

динамика, дорожный просвет, тормоза, управляемость
дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
3.2 Хорошо
  • 3 Надежность
  • 3 Цена
В целом на уверенную троечку, т.е. - "удовлетворительно". Удручает антикорзащита, особенно под листвой, где скапливается влага и не проветривается кузов. Замена свечей производится через "зад", - требуется разбирать впускной коллектор.
Вячеслав Владимирович 02 апреля 2018

шумоизоляция
  • 5 Цена
Было 2 вагона обеими доволен есть минус конечно не мерс S класс но джип все таки мфгкий резвый минимум електроники
Алексей19 марта 2018
Смотреть еще 68 отзывов о Mitsubishi Pajero Wagon →

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция
тормоза
210 тыс.км
  • 5 Цена
настоящий джип я доволен безумно покупкой и владениям этого автомобиля за период владения никаких вложений автомобиль просто не неубиваемый.и все эти предрассудки араб трехлитровый не едет это все бред самый простой безотказный и неубиваемый 3 литровый мотор расход газа у меня по городу от 16 до 20 литров на полном приводе зимой лично мое мнение настоящий мицубиси паджеро вагон это 3 в народе и как его называют бегемот находясь в этой машине вы себя чувствуете в безопасности тот кто купит не пожалеет рекомендую
ивановыч12 марта 2018
Смотреть еще 68 отзывов о Mitsubishi Pajero Wagon →

рамный проходимый недорогой статусный большой надежный приемлемый в обслуживании и эксплуатации альтернатив нет
жестковатая подвеска для пробок, узких улиц не лучший вариант
260 тыс.км
  • 5 Цена
Отличный рамный проходимый громадный симпатичный надежный танк. Простите, внедорожник. Салон как по мне немного скучноват, но это во первых недостаток всех митсубиси, во вторых, если сравнивать с другими внедорожниками (настоящими), то очень даже ничего салончик получается. Цена запчатей приятная. Цена самой машины отличная, ни с чем не сравнимая. Самый дешевый классный внедорожник. Надежный. Комфорт немного недотягивает. Подвеска жесткая - не пневматика. Обычные пружины. Но зато не поломаешь ее. Да и не может быть хороший внедорожник комфортным как легковой автомобиль бизнес класса. Отдельно отмечу - эта машина не терпит плохого отношения (в плане обслуживания). Только хороший мастер должен быть и тогда все ОК.
Денис01 октября 2017
Смотреть еще 68 отзывов о Mitsubishi Pajero Wagon →

Учитывая что это вне дорожник то не большой расход топлива, дешевизна в обслуживании , и надежность узлов и агрегатов.
не хватает различных опций
  • 5 Цена
В целом могу сказать с полной уверенностью что машина стоит своих денег и заслуживает уважения очень надежная и не дорогая в обслуживании , немного гремучий салон, но все таки это не седан , а солон гремит у 90% джипов .
Евгений19 сентября 2017
Смотреть еще 68 отзывов о Mitsubishi Pajero Wagon →

+ Надежность и "некапризность" + Цены + Цены на запчасти + Коробка + Помощник (я не думал, смогу ли я заехать туда куда мне нужно или нет, я просто ехал)
- Управление недостаточно отзывчивое - Мощность (для внедорожника такого размера 170 л.с. маловато на скоростях выше 80, до этой отметки недостатка не ощущается)
  • 3 Управление
  • 5 Цена
Я специально не указываю в минусы расход топлива, поскольку это не малолитражка. Другого и быть не может. Сумма денег, которые потрачены на высоком расходе, с лихвой компенсировалась надежностью и редкими поломками. Однозначно могу советовать данный автомобиль
Паша07 сентября 2017

Отзывы о Митсубиси Паджеро Вагон по годам