45 отзывов об автомобилях

Мои отзывы →
4.2 Отлично
дизайн кузова, качество сборки, управляемость
4.2 Отлично
  • 3 Цена
Очень подходящее авто для наших дорог + очень хороший дизайн
INDIGO20 мая 2007

3.2 Хорошо
На первом ТО пытались поставить турецкие колодки. На втором, заявили что нужно менять тормозные диски . На третьем ,перебрали подвеску так, что все грохотало в салоне. На 75000 сменили пневмобаллоны и не за 12 штук, как тут пишут, а за 54 куска и все равно падает. Постоянно отказ и ошибки электронной системы ,сломалась магнитола, залило салон водой из кондиционера . Вообще не понятно ,зачем нужна сервисная книжка ,если регламент работ ,указанный в ней, не выполняется .Нужно конкретно, по несколько раз ,самому все разжевывать. В главную контору лучше и не обращаться, как-будто попал в 70 годы .ЭТО мой последний AUDI , больше эту марку брать не буду!
3.2 Хорошо
  • 3 Надежность
  • 1 Цена
Видимо автомобиль не плохой ,только руками его трогать не надо!
алексеев владимир23 апреля 2007

• 4 Управление
  • 4 Цена
Купил после 3-летней эксплуатации А6 quattro. После года эксплуатации на 15тыс. км пришлось выбросить все покрышки Prelli Allroad. Причина-разрушение корда, как следствие невозможность отбалансировать. Поставил Bridgestone и езжу до сих пор. Дважды менял наконечник рулевой тяги. Каждые два года замена аккумулятора, иначе риск незавести в минус 20. А сейчас о главном. Поделитесь те у кого был опыт тяжбы с производителем авто. Дважды менял все подушки пневмоподвески. Сейчас меняю в третий раз. Не держат давление из-за несовершенной конструкции. Считаю это недоработкой производителя. А так на сервисе меня всегда ждут, т.к. замена подушки 12 тыс. с работой.
udgroup30 марта 2007

качество сборки, управляемость
  • 4 Цена
Езжу на полноприводных Ауди (100, А6, теперь Allroad) с 1998 года. Allroad 2,7Т с механикой. Очень достойный авто, на дороге, особенно на зимней, ведет себя великолепно. Какие были проблемы? По зиме при -10 град. вентилятор печки периодически поскрипывает, в сервисе сказали, что при таких температурах это возможно и поломкой не считается. И в самом деле, по весне звук пропал. Один раз двигатель "встал в защиту", загорелись лампочки АВС, ЕСП, пневмоподушек, мощность двигателя упала наполовину. После того, как выключил двигатель, через небольшой промежуток времени снова при включении проблема сомоустранилась. После заезда в сервис и чтения компьютером выскочила ошибка электропедали. Мне сказали, что скорее всего после мойки авто, когда клали коврик, задели какой- то потенциометр под педалью. Из-за этого и возникла ошибка. Хочется в это верить. Во всем остальном все ОК. Желаю всем владельца Ауди-Allroad беспроблемной езды.
Игорь Кемко28 марта 2007

4.0 Хорошо
Еще только приобрел новый автомобиль у официального дилера, а уже несколько раз был в сервисе. Пыльники защищающие задние амортизаторы постоянно выпадают из стакана и при движении по "нашим" дорогам особенно в поворотах слышен скрип резины о металл, что очень раздражает, все таки это машина бизнес-класса, а не китайско-корейский автопром (видел в сервисе такой же автомобиль с аналогичной проблемой - похоже это заводской дефект), кроме того появился какой-то свист под капотом, записался на субботу, говорят нужно снимать ремень ГРМ и разбираться. В общем-то я поклонник Audi - не хочется разочаровываться. Сергей
4.0 Хорошо
  • 4 Управление