2 отзыва о Audi A4 Allroad 2012 года

208 тыс.км 8.6 л / 100 км Семья
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Великолепный автомобиль для семьи. Полный привод отлично держит дорогу. Расход на трассе 6,5л при полной загрузке и скоростном режиме 140/150 км.ч. Обслуживание весьма адекватно. комплект фильтров масло воздух 600 грн по вагу. масло 1400 мобил. все необходимые расходники на расстояние вытянутой руки. Отличный комфортный автомобиль. с клиренсом в 180 см. Тормоза как вкопанные. динамика разгона аж вжимает в кресло. единственный минус это цена автомобиля, но за комфорт надо платить.
Андрей24 ноября 2020
Смотреть еще 45 отзывов о Audi A4 Allroad →

4.8 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость
Проблем пока не было. Ждем-с...
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Приобрел в августе 12 г. и за 4 мес. проехал 12 тыс. До этого год и 70000 отъездил на Пассате Б7 и совершенно не жалею, что поменял его на ауди: внутри она тише, сборка явно менее косячная, чем у VW, дорожный просвет и обвес из нержавейки и некрашенного платика - тоже плюсы. Двигатель потребляет намного меньше масла, чем 1.8 TSI (там было в среднем 1,5 л между ТО, а сейчас долил пока 500 мл, и уверен, что до ТО мне хватит. В салоне ничего не скрипит и не хрустит (в пассате замучался устранять все эти сверчки). Динамика вообще бешеная и отличные информативные тормоза. Плавность разгона и торможения такая, что можно ставить стакан с водой! ) Минусы по сравнению с пассатом: внутри салона пространство чуть-чуть поуже (где-то сантиметров на 5-6 между дверями и на 10-15 - для задних пассажиров), бачок омывателя чуть меньше 4 л (для автомобиля с задним стеклоочистителем и омывателями фар это явно маловато). Для меня также проблема - отсутствие маслоизмерительного щупа. Не потому, что я не доверяю электронному индикатору, а потому, что я всегда по щупу проверяю качество масла, в том числе и после его замены.
Сергей Ч.17 ноября 2012
Смотреть еще 45 отзывов о Audi A4 Allroad →