2 отзыва о KTM Duke 2016 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
качество, надежность, дизайн, резвость, тяговитость
цена, малая кубатура
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Отличный мотоцикл, имеет красивый дизайн, в меру мощный (для новичка) движок, в городе хорошо управляется, не дает сильно "вжарить" вспоминая кубатуру, малый расход. Из минусов хочется отметить то, что цена на него варьрируется от 200000 до 300000. Здесь вы платите как за бренд (ктм в мото-мире что-то вроде ауди в авто-мире) так и за качество, кое на высоте. Этот мот больше для обучения, ибо после откатки 2-3 сезонов захочется чего-нибудь по мощней. Ну или для размеренной езды по городу, к примеру, на работу Так-же очень хорошо подойдет и для девушек. В общем отличный мотоцикл
Heisenberg199808 июля 2017
Смотреть еще 11 отзывов о KTM Duke →

4.0 Хорошо
качество, расход, сборка, цена
динамика
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Здраствуйте. Хочу поделиться со всеми своими впечатленями по данному мото.Мотоцикл для новичка - это однозначно. Идеален для начинающего мотоциклиста. Динамика оставляет желать лучшего, о для 125 кубов очень даже не плохо. Владею мотоциклом сравнительно недавно и никаких проблем не было. Расход по городу очень приемлимый. На дороге стоит хорошо. Качество сборки очень даже не плохое - производители явно постарались. Своих денег несомнено стоит и не стоит пугаться что он китаец. Все запчасти на выысшем уровне. Самое главное чтобы водитель соответствовал мотоциклу и производилс хороший ремонт при необходимости и ослуживание было на высшем уровне. Мото дарит только положительные эмоции. Вмес рекомендую.Он станет очень хорошим другом для Вас!
vityanakk07 августа 2016
Смотреть еще 11 отзывов о KTM Duke →