5 отзывов о KTM Duke 2014 года

Мои отзывы →
4.2 Отлично
дизайн кузова, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
качество материалов
4.2 Отлично
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Езжу год, 12 000 км. Называю солнечным зайцем. Мот веселый. 44 лс. Легкий 150 кг. Крейсер 130 по трассе держит уверенно. По городу один из лучших. Маневренный, шустрый. Расход 4 л/100 км. В стоке слабая цепь и звезды. Поменял на 11 000 км. Тормоза хорошие, АБС срабатывает мгновенно, чем бережет тело байкера. Ездил на 750 км (т.н. дальняк). Вполне терпимо. Мот для роста ездока 170 см, ну а кто на эстетику и органичность плюет, то и 190см рост не предел. У меня 185, в экипе более 100 кг. Без второго номера удобно, второму места нет((( Управляемость великолепная. Ветрозащиты нет, после 120 болтанка ощутимая, особенно в ветренную погоду. Передачи короткие, приходится часто щелкать лапкой. По дизайну-современный мот, со всеми простыми плюшками. Своих денег стоит, на вторичке потери в цене приемлемые. Как первый мот и мот для города, очень достойный. Один цилиндр дает незначительные вибрации, первое время кажется дерганным. По получению навыков, привыкаешь к норову этого зайца. Рекомендую для покупки КТМ ДЮК 390 людям для эксплуатации в городе либо как первый мотоцикл.
СЕРГЕЙ18 сентября 2018

5.0 Отлично
Маленький расход, маленькие габариты, хорошо тянет как на верхах так и на низах.
за пол года не одного минуса не заметил
  • 5 Надежность
КТМ со своим 125 кубовым двигателем хорош как и в городе так из за городом. При своих 125 кубах розгонял до 140 км/час. По подвеске мягкий даже лежачих не чуствуться. Росход на 100 км радует 3-4 литра с нашими ценами на бенз даже не сильно опустошает карманы.
kotofei4ei27 апреля 2017

4.0 Хорошо
Тормоза Подвеска Внешний вид Продвинутая приборка
Надежность Слабая цепь Звук
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Покупал мотоцикл новым в 2014 году под А1 категорию, версия с АБС. Отъездил полтора года (17к. км). Мотоцикл неадекватно дорогой, ничего особенного он из себя не представляет. Из особенностей: хорошие тормоза, наличие АБС, неплохие энергоемкие подвески, но мотоцикл очень жесткий, пока не поездил на нормальном мотоцикле, думал что так и должно быть. Мотоцикл очень легкий, из за этого на больших скоростях его сдувает, шатает туда-сюда. Спидометр ощутимо врет, максимальная скорость по GPS примерно 115 км/ч. По надежности у модельного ряда огромные проблемы, ломается буквально все, особо слаба электроника. Стандартная цепь умерла через 9 тысячи. Меня основные проблемы обошли стороной, но на 17 тысячах пробега двигатель начал стучать, при том что лилось только оригинальное масло Motorex и мотоцикл никогда не насиловался в отсечку. Передачи очень короткие, динамика среди 125-ок достойная, среди мотоциклов - ужасная. В целом ездить можно, но на КТМ я больше не сяду никогда.
kofic25 октября 2016

4.8 Отлично
Динамика, Скорость, Маленький расход, Надежность, Дизайн, категория А1
Седло
4.8 Отлично
  • 5 Надежность
Пользуюсь с 2014 года, отличный мотоцикл подходящий под категорию А1. Кто думает, что динамика не лучшая, то попробуйте найти мотоцикл динамичнее его в категории А1.Расходники не особо дорогие и топлива мало ест. По моему мнению, лучшая осьмушка. Отлично подойдет для новичков. Разве, что посадка не очень, для дальняка не подойдет. Замена маслянного фильтра, воздушного фильтра, шин и даже выхлопной трубы по рукам тому, кто в первый раз сел на данный мотоцикл, очень неприхотливый в обслуживании. Ещё я отмечу то, что его очень сложно найти бу. А так очень хороший мотоцикл для новичков, девушек, а для людей у которых категория А1 - он лучший вариант из всех.
Иван Суворов03 сентября 2016

5.0 Отлично
для своей мощьности достаточно быстрый
нет
  • 5 Надежность
Хороший аппарат для своей мощности. Удобная посадка, хороший и качественный мотор проехал уже 20 000 км не чего не ломалось.
maksb09020 июня 2016

Отзывы о КТМ Дюк по годам