Отзыв о Kia Sorento 2009

2000 (см3) Объем двигателя

Отзыв

Купил у дилера в Медведково "Ирбис" Машиной доволен (раньше ездил на RX-Q7-Porshe-Sorento 2-Multivan),у меня это третий дизельный автомобиль.Машинка хороша как снаружи так и внутри,качество отделки салона на высоте-напоминает немца,если точнее то Ауди,потому что красная подсветка.Очень порадовало качество акустики, оказалось что в моей комплектации(1359000 или 523комл.)есть саб и центр. колонка на торпеде. Со старым Соренто ее обьединяет только название-поэтому любые сравнения не уместны.Хорошая шумоизоляция.Благородный звук при закрытии дверей,Очень вместительный багажник,снаружи он кажется меньше,в моей компл. 2ряда сидений (есть 3 в максималке) поэтому на месте 3 ряда большая ниша .Запаска снизу полная на литом диске.Очень удобная посадка ,хороший и широкий подлокотник ,отделка педалей тормоза и газа металломкак в Порше и VW.Заводка без ключа (брелок в кармане) понравилась.а вот чтобы запереть бардачок на ключ надо вунуть личинку ключа из брелка что не очень удобно сделать это быстро.Динамика хорошая,расход в городе 11л/100км. на трассе при скорости 150км/ч.(набирает легко) 13,5л/100.Можно конечно и в 9л/100 уложиться если идти с разрешенной скоростью. Свет хороший. Поломок не было проехал 2000км. Чуть не забыл про автомат.коробку-она теперь 6-ступка, переключается бесшумно типтроник понравился Пока Все. Всем удачи на дорогах!!!!