Отзыв о Kia Sorento 2011

2000 (см3) Объем двигателя

Отзыв

Приобрёл Соренто зимой и,так как езжу мало в это время года,то и пробег(как это не удивительно) на данный момент не большой.Всего 2000 км.До него гонял на Санта-Фе три года и остался доволен.Решил,что надо попробовать что-то другое,но в то же время схожее.От добра добра не ищут.Надо сказать,что авто действительно оказалось другое.Более плотная подвеска по началу напрягла, но потом даже понравилась.Коробка вообще супер.Эх к ней бы моторчик присопливить от моей прошлой Санты 2.7.За те же деньги разумеется...Но по большому счёту и так не плохо.Из косяков.Иногда появлялся громкий стук в пер.правой стороне авто,при проезде искусственной неровности во дворе.Что это было не знаю,так как после проверки никаких неисправностей не нашлось,да и стук пропал(тьфу-тьфу).Стал пузырится хром на задней двери.Пока мелко и не много.Из хорошего и приятного.Авто большое и удобное.Едет прилично.Не очень дорогое в обслуге.ТН-6000 .Сильно не угоняют.Да.Когда я его прикупил в колёсах обнаружил надутые три атмосферы.Удачи всем.