3 отзыва о Kia K5 2016 года

5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Шикарне авто для міста. Плюси: Просторий салон, хороша керованість, дешеве обслуговування, економічність, надійність. Мінуси: розмір багажника
Роман Андрійович Лопатовський19 июня 2021

4.6 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
Первый владелец Семья
4.6 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Авто очень доволен. Доступный в обслуженнии автомобиль, низкая стоимость эксплуатации грн./км. Комфортно ездит как вгороле так и по трассе на длинные дистанции. Легко улучшить авто используя дополнительное оборудование. Андроид, подогревы, спорт режим, круиз. Рекомендую для семьи и работы.
oleg30 марта 2021

4.2 Отлично
дорожный просвет
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Автомобилем очень доволен. Очень надёжная!! В обслуживании не дорогая. Расход меня очень радует по трассе если ехать спокойно 90 выходит 5 литров!!!! Город 7-8!!! Я в полном восторге машынка просто супер!!! Очень динамичная!!! Один момент есть колеса. На 17 резине немного жостковато по нашим дорогам!!! Тачка огонь рекомендую! Машинка для людей которые хотят ездить не думая о ценах на топливо и росходники!! Цены очень приятно меня удевили! До етого была BMW 5 2009 г. не сикунду не жалею что взял KIA!!!
Богдан12 августа 2020

Отзывы о КИА К5 по годам