2 отзыва о Kia Forte 2017 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция
Первый владелец 110 тыс.км 10 л / 100 км Поездки в городе
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Автомобиль просто огонь.Очень тихий и комфортный.Подвеска отрабатывает неровности дорожного покрытия на все 100%.Двигатель обычный надёжный DOHC, прекрасно подходит для установки недорогого ГБО-4.Коробка передач автоматическая 6-и ступенчатая гидротрансформаторная.Одним словом в машине собственно и нечему то ломаться.Машинка построена на одной базе с Элантрой,но Киа на мой взгляд всё равно на голову выше,это так не объяснить,нужно проехаться на одной и другой,тогда вы сразу поймёте о чём я.Двигатель достаточно динамичный и в то же время экономичный.В городе вы с лёгкостью вложитесь в 10 литров бензина на 100км.Салон достаточно просторный,приборная панель с приятной белой подсветкой.Багажник достаточно вместительный.Расходники на эту модель стоят копейки.Одним словом соотношение цена-качество-надёжность-стоимость эксплуатации в этом автомобиле на высшем уровне!!!
Sergey19 января 2021
Смотреть еще 16 отзывов о Kia Forte →

Первый владелец 25 тыс.км 10 л / 100 км Поездки в городе
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Машина очень хорошая и интересная. Так как занимаюсь пригоном и продажей авто то есть с чем сравнивать. В своем классе она очень мягкая и комфортная. Даже лучше чем елантра хотя они и сделаны на одной платформе. Машина не прихотлива и по запчастям не дорогая. По расходу я написал 10 литров по городу хотя можно и меньше.
Владимир09 января 2020
Смотреть еще 16 отзывов о Kia Forte →

Отзывы о КИА Форте по годам

2014 (5) 2016 (3) 2015 (3) 2018 (2) 2017 (2) 2013 (1)

Отзывы о моделях Kia