6 отзывов о Kia Cerato Koup 2012 года

динамика, дорожный просвет, шумоизоляция
Первый владелец 155 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия
4.6 Отлично
  • 5 Цена
Машина отличная Очень хорошая коробка передач 6-ступенчат, запчасти стоят дёшево и мне кажется это одна из самых удачных машин этого концерна.
Тарас06 апреля 2021

шумоизоляция
  • 5 Цена
Отличная машина,хорошее соотношение цена-качество.Плюс великолепный дизайн от создателя Ауди ТТ Питера Шраера!
Димон22 апреля 2018

Красота, скорость
нет
  • 5 Надежность
Машину рассматривала, хотела такую. Но взяло вверх то, что нужны еще задние двери, поэтому купила другую. Машинка блеск! Внутри все красиво, красный цвет. Кожа смкрасной строчкой очень смотритмся спортивно. Машинка тихая в целом. Ездит бодро, вокруг все смотрят. Что еще нужно девушке) Мне очень нравится как играет музыка внутри. Из приятностей еще- хороший багажник. Единственный минус- показалось что стекло передней двери шаткое. Муж сказал что это у многих купе так из-за конструкции двери. Назад конечно не очень удобно залазить. Машинка толтко для двоих. Расход маленький мне кажется. 7-7,5 Я сравниваю конечно со своей хондой) в целом стильный городской автомобиль.
stinastina17 июля 2016

Быстрая,экономная,комфортная,красивая
Недостатков просто не заметила на фоне всей красоты!
  • 5 Цена
Уже вторая машина,второй раз не думая купила эту же, очень красивая а салон очень комфортный, а разгон у неё как спорт кара. Стоимость запчастей мизерная. Короче машина сказка. Соотношение цена и качество!
Марина11 января 2016

4.3 Отлично
универсальность автомобиля, просторный салон, не малый багажник
дорогой в обслуживании двигатель, отсутствие изюминки в техническом плане
4.3 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Наверное, за всю историю существования автомобилей, была отдельная группа людей, которая не признавала не седаны, не внедорожники, а фанатела только лишь кузовом купе. Специально для таких "фанатиков" и был создан автомобиль KIA Cerato Koup. Есть аналогичная версия, только выполненная в кузове седан.Итак, не буду засорять отзыв банальщиной, типа красивый, стильный, молодежный и т. д... это решает каждый сам для себя... Если вам нужны четкость и конкретика, вы ее сейчас получите.1. Несмотря на то, что данная модель выполнена в кузове купэ, что предполагает некую функциональную ограниченность автомобиля, у Киа такой ограниченности нет. Он такой же универсальный, такой же просторный, как и версия седан. Поэтому если вы до сих пор выбираете между стильным автомобилем и полезным, купите уже наконец Черато, и получите 2 в 1. Да, здесь есть некоторая ограниченность для задних пассажиров в том плане, что садиться и вставать из салона им придется через переднюю дверь, но и только... По просторности салона, по комфорту никаких ограничений нет.2. Давно доказано, что автомобили, выполненные в данном кузове - самые безопасные, так как кузов более крепкий из-за отсутствия дополнительных дверных проемов. Поэтому, если вас волнует вопрос безопасности, и опять же, вам нужен просторный и функциональный автомобиль... ответ вы знаете какой - KIA Cerato Koup.3. Данная модель универсальна в том плане, что подходит как девушкам, так и парням, как молодым людям, так и более старшим поколением. Удивительно, но это факт, абсолютно каждый, кто садится за руль этого автомобиля, выглядит достойно и презентабельно.4. Возможно, сейчас у некоторых читателей отзыва произойдет разочарование, но не смотря на то, что это купе, что автомобиль имеет спортивные черты, характер управления, поведение его на дороге типичные "седановские". Динамика, скоростной предел, устойчивость - все это на среднем уровне, на уровне седана, а не так, как полагает спортивным автомобилям, т. е. купе.5. Технически машина довольно не плохо сложена, достаточно экономичный двигатель, все необходимые опции. Некоторые высказываются, что здесь + является наличие двух распредвалов, лично для меня это минус... существенного прироста мощности, экономии они не дают, зато в случае посещения моториста цена увеличится в разы, т. к. двигатели Донс, то есть с двумя валами, более сложные в обслуживании. В целом, автомобиль не плох, но если вы ожидаете, что за грациозным, спортивным дизайном стоит такой же характер... совсем нет... я бы сказал так... это "овца в волчьей шкуре".
Lotus9209 марта 2015

4.8 Отлично
Дизайн, шумоизоляция
Дороговато, а так минусов нет)
4.8 Отлично
  • 4 Надежность
Недавно купили кию серато! Мы просто в восторге! Полная шумоизоляция, дизайн отличный. Если берете, то берите полную комплектацию не пожалеете, только вот у нас механика, решили взять именно эту коробку передач, после того как у знакомых через месяц на этой же марке машины автомат начал заедать, машина дергалась, уж что у них там не знаю, но брать с автоматом не рискнули.Брали сначала чисто из-за дизайна, но теперь поняли, что не прогадали и с самой машиной. и вообще сколько у нас ммашин уже было, марка Кия самая надежная. Не стоит жалеть деньги на этот автомобиль. Едем и все смотрят на нашу красненькую ласточку-завидуют, наверно!) Я думаю, не стоит жалеть денег, нужно покупать то, что нравится!!!!
asasasas18 ноября 2012

Отзывы о КИА Церато Куп по годам