6 отзывов о Kawasaki Ninja 2010 года

Мои отзывы →
Яркий вид,скорость
нет
  • 5 Надежность
Всем привет! Что же я могу сказать по поводу этого спорт байка. Пожалуй только хорошее. Сам 1 раз садился на такой и был приятно поражен его легкому управлению, хорошей скорости, и красивой раскраске. Разогнался я до 100 км/час очень быстро. Не могу сказать за сколько именно, но за 5 секунд точно, что немножко испугало меня от неожиданности. Согласитесь, это хороший показатель и его нельзя не отнести к плюсам этого красавца. Смотрится он изумительно. Если вы гонитесь за красотой не меньше, чем за характеристиками, то уверен он вас порадует. Именно его я бы посоветовал так же девушкам которые любят большие байки, ведь он не сильно прихотлив и не требует особого ремонта.
lesnyk08 февраля 2017

Внешний вид, мощность, долговечность
Цена
  • 5 Надежность
Доброго времени суток, хотелось бы поделиться с вами своими общими впечатлениями о мотоцикле Kawasaki Ninja ZX-10R 2010 года выпуска. Данный спортбайк проявил себя как качественный и быстрый мотоцикл. Его скоростные характеристики могут даже испугать начинающего мотоциклиста, так как менее 3 секунд до 100 км/ч, это достаточно сильный показатель. Сравнивая Kawasaki Ninja ZX-10R с конкурентами, можно увидеть что они примерно ничем и не отличаются, но Кавасаки, всегда славились своим качеством и передовыми разработками и этот мотоцикл не исключение. Прочный пластик, резвый двигатель, красивый внешне и быстрый на дороге, это мечта каждого мотоциклиста, пожалуй единственный минус - это цена, но и она оправдана, ведь, потратившись один раз, вы приобретете качественный спортбайк, который прослужит вам очень долго.
Viktor McWhite06 ноября 2016

4.0 Хорошо
Маневренный, экономный, легкий, послушный на дороге
Короткие передачи, не любит грунтовку
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Неплохой мотоцикл, отличный вариант для начинающих байкеров. Практичный и стильный, будет оценен любым мотолюбителем, уж поверьте мне! Достаточно маневренный, несмотря на свой вес в 150-160 кг. Обладатель этого мотоцикла будет иметь два цилиндра 33-35 лошадиных сил. Разгон от нуля до ста составит всего-лишь 5-6 секунд. Максимальная скорость, на мой взгляд, очень невысока, но новичку в этом деле как раз самое оно. Плюс этого мотоцикла - это довольно-таки небольшой расход бензина, эта моделька действительно позволяет существенно экономить на топливе для него. Не рекомендую заправлять абы-каким бензином, поскольку некачественный бензин может привести к поломкам и проблемам.
kitiara27 декабря 2015

5.0 Отлично
Хороший для свое кубатуры разгон. Отличное качество. Достаточная максимальная скорость. Небольшой расход топлива - всего 3-3.5 литра.
Короткие передачи, к которым быстро привыкаешь. Не держит плохую грунтовую дорогу и бездорожье.
  • 5 Надежность
Отличный мотоцикл для тех, кто хочет начать свою мотокарьеру. Маневреныый, шустрый и впечатляет несмотря на свою кубатуру. 2 цилиндра и 33-35 лошадок при весе в 150-160 кг. позволяют разогнать этого малыша до 100 за 5-6 секунд, максимальная скорость составляет примерно 180-190 км. в час. Японское качество обеспечивает прекрасную эксплуатацию - только заливаешь бензин и меняешь расходники. Советую брать однозначно)) Динамика разгона и темп движения на этом аппарате позволяет уверенно чувствовать себя в условиях города, особенно в пробках. А стартовать со светофора одно удовольствие. Плюс внешний вид этого мотоцикла создает впечатление "большого спорта", что привлекает к нему внимание.
АндрейМотоцикл22 октября 2014

5.0 Отлично
внешний вид пластика и швов на раме; скорость; рулевой демпфер;
не очень понравился внешний вид выхлопа;
  • 5 Надежность
Kawasaki Ninja ZX-10R очень порадовал. Сильно нового по сравнению с предшественниками я не увидел, зато мощности прибавилось. 300км/ч на спидометре, это даже не красная зона на тахометре, просто умная электронника обрывает обороты на 300км/ч. Выхлоп не очень красивый, зато звучит прекрасно. На асфальте ведёт себя просто как рыба в воде. Лобовое стекло спасает от ветра где-то до 230км/ч, а после прохождения этой отметки на шлеме начинают появляться трупы мошек. Из всех моих мотоциклов(zzr 400, литровый джиксер, иж5, R1, дукати стритфайтер 848, сузуки хаябуса) этот реально взял гран при. Сравнить его можно только с хаябусой, но это мотоциклы разных весовых категорий и для разных трасс.
Deading01 апреля 2013

5.0 Отлично
он очень быстрый, аэродинамичный, хорошая тормазная система, красивый дизайн, отличная тормозная система, хорошая управляемость, приемлемая цена.
малое количество расцветок,не вместимый бензобак, более низкий по сравнению с другими версиями,не экономичный.
  • 5 Надежность
Это новая модель которая появилась в начале две тысячи десятого года аэродинамические свойства  лучше чем у предыдущей модели, мотоцикл очень надежный и устойчивый на дороге. Также он намного скоростней всех предыдущих моделей его максимальная скорость 300 кмч при движке в 1см3. Глушитель просто изумительный покрыт пластмассой и покрашен в черный матов цвет, смотрится просто великолепно. Двигателя четырехцилиндровый рядный, объем топливного бака, 17литров. Рама - алюминиевый сплав, составная конструкция из литых и прессованых элементов. Количество мест на нем два. а цветавая схема представлена в оттенках: зеленый, черный и синий. Так что мотоцик очень быстрый и с красивым, даже можно сказать с превликательный дизайном, с котого не будет охота никому слазить.
lacost23 сентября 2010

Отзывы о Кавасаки Нинзя по годам