3 отзыва о Kawasaki Ninja 2002 года

Мои отзывы →
Хороший мотоцикл для новичков
Потасканный временем
  • 5 Надежность
Здравствуйте друзья. Меня зовут Алексей и я являюсь владельцем мотоцикла Kawasaki ZX-9R Ninja. Мотоцикл хоть и старый но очень хороший. Я его приобрёл уже не в самом лучшем состоянии и тогда он уже требовал не малых вложений. Мотоцикл семьсот пятидесяти кубовый и очень хорошо подходит начинающим мотоциклистам. Мотоцикл подходит больше для городских дорог, чем для гоночных треков. Мотоцикл имеет 186 кг сухой массы и карбюраторную систему питания. Из особенностей ZX-9R можно выделить алюминиевую раму, и моноамортизатора со всеми регулировками и спортивные подвески в виде телескопической вилки. В целом мотоцикл хороший и качественный для своих годов.
AlexeyChell28 июля 2017

Скорость Дизайн Комфортность
Опасно
  • 5 Надежность
Вот он kawasaki ninja 250R. Отличный мотоцикл. Превосходный на дороге. Едит как по маслу. Мотоцикл реально доставляет удовольствие от езды. Бешенная скорость. Людям для тех которые любят скорость, то берите его не пожалеете
Architas13 января 2016

Он сам большой плюс
особых минусов я не заметила у его
  • 5 Надежность
Этот классный мотоцикл появился у нас случайно. Мы продавали машину и нам предложили обмен на Kawasaki Ninja ZX6-R, мы согласились и нисколько не жалеем об этом. Теперь у нас красавец спорт байк 2002 года. Он очень резвый, просто красавиц. Смотрится просто великолепно, особенно в черном цвете.600 кубиков вполне достаточно и нам хватает, но для начинающих я бы посоветовала взять 250 кубов.Kawasaki опасные мотоциклы, но хорошие))И не обращайте большое внимание на год выпуска, наш хоть и 2002 года, но в отличном состояние. Одно плохо, что ездить можно только по сезонам. Я уверена, если вы купите себе такой аппарат, Вы не пожалеете! На данный момент мы его продаем. По личным обстоятельствам. Очень жалко конечно(
Elena99112 сентября 2014

Отзывы о Кавасаки Нинзя по годам