Отзыв о Jeep Grand Cherokee 1996

4000 (см3) Объем двигателя

Отзыв

Начну с предыстории.Заранее извиняюсь за свою орфографию))))))Ездил я себе на Крайслере вояджер 2(в дальнейшем жорик) фотки внизу выложу ,никого не трогал ,правила дорожного движения соблюдая!!! Но на моем скромном пути вдруг образовывается препятствие в виде форда фьжена и пьяным ментом за баранкой сего агрегата и на скорости примерно 50 -60 км/ч это чудо якобы американского автопрома въезжает мне в лоб!!!!!Сразу скажу жорик повел себя очень хорошо и выстрельнул мне и моему напарнику в лицо подушки безопасности!!!!За что ему спасибо огромное!!!После этого инцидента мне чисто случайно предлагают знакомые ,которые занимаются машинами Джипика гранд черроки iz 96 г.в.4литра 249раздатка.После приобретения за 180тысов вложил еще окола 100тыс.Перебрали подвеску перед включая ступицы обе новые,зад подвеска че то поменяли .Перебрали коробку.замена всех жиж и сальников куда можно было добраться.Теперь о машинке (ездил на таких машинах ваз 2114,ваз 21043,ваз 2108 ,опель вектра, крайслер вояджер) машинка радует свободой перемещения по бардюрам и парковкой там где захочется!!!))) динамики хватает за глаза!!!!выезжал за город ,ваще песня!!!!Работать и каждый день езда на работу ,не про эту машину!!! Сесть всей семьей и отправиться в магазин или в гости или отвезти свою бренную задницу в спорт зал !!! или разложить салон и отвезти шмотки на дачу!!!!Скажу сразу приложил свои руки и финансы и нытья о том что она ломучая не будет. Просто надо иногда снимать розовые очки с глазок когда покупаешь подержанный авто.Шумка у машины на уровне ,управляемость отличная ,кик даун на обгоне рулит, америкосы с упер!!! При общих затратах 300тысов получил машинку достойную причем плакать о том что где то чирканул крылом или получил скол от камешка не станешь в отличие от нового авто когда один скол снимает с цены авто порядка 15тысов.Блин ну все вроде написал кто осилил молодец а кто нет тот холодец)))))))