2 отзыва о Infiniti M25 2012 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Отличный, динамичный и комфортный автомобиль. Из опций есть абсолютно все. Очень надежный, 100 000 только ТО.
Низковата, втулки стабилизатора каждые 20000, правда стоят копейки
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Авто радует абсолютно всем! Отличный салон с полным набором функций (половиной из которых я не пользуюсь), динамика и управляемость на высоте. Думаю о преимуществах всем и так ясно, надежность и еще раз надежность. Больше всего настораживало мне - это расход. Но после поездке на наше море сложилась следующая ситуация: Езда по трассе со скоростью 110-130 км на круиз контроле -9,5 литров !!! Сам не поверил ))) В городе зимой 14 литров, лето 12 литров. Езжу я спокойно) Данные показатели для это двигателя считаю прекрасными. Большинство деталей Ниссан, соответственно цена адекватная. В специализированных сервиса сказали что эта модель после рестайлинга стала очень надежной и все болячки фиников в ней уже вылечены. Отдельно хочется сказать про салон - он очень большой!! Снаружи этого не заметно, но внутри между места более чем. На этой машине совершенно не хочется никуда спешить, хочется медленно наслаждаться жизнью! Для дальних поездок найти лучший автомобиль в этом бюджете очень сложно!
Евгений02 марта 2017
Смотреть еще 3 отзыва о Infiniti M25 →

4.6 Отлично
шум в салоне. отвратительно работает пбс машину сносит на поворотах.скрип сзади при отрицательных температурах.
4.6 Отлично
  • 3 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Купили машину в январе 2012года. Машина супер-пока стоит. Летом по асфальту едеш шум стоит как в автотазе. Шумка полное г... или дорога должна быть гладкая как стекло. Зимой в повороте ПБС слишком долго думает, а после -22 заднее стекло наченает трещать. Когда покупали ее вместо теаны думали делаем правильно, лучше бы оставили . Концерн Ниссан доработайте машину или поменяйте на 2 теаны по цене одинаково (+ -).
путин игорь13 января 2013
Смотреть еще 3 отзыва о Infiniti M25 →