3 отзыва о Hyundai Trajet 2002 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
вместительность и трансформация салона ничем не хуже чем у одноклассников немецкого, французского производства, доступность к узлам в подкапотном пространстве
по кузову-(задние арки лучше сразу разобрать обшивку и обильно промазать), так-же гниют задние рычаги (я вовремя увидел проварил-не снимая!, езжу уже третий год), в дизеле на механике (кпп) слабоваты синхронизаторЫ, возможно после рейсталинга 2004г исправили (утверждать не буду), ну и жестковата задняя подвеска (пустой), но говорят, что каяба это дело исправляет)))
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
полноценный минивэн, устраивает качество и цена
Pavelby05 сентября 2015

3.6 Хорошо
управляемость
Началась проблема с коробкой передач. Задняя передача начала плохо переключатся. Через некоторое время задняя передача стала нормально переключатся, а потом 2 передача стала плохо переключатся. Потом эта беда перешла на 4 передачу. Потом 4 стала хорошо переключатся, а 3 стала плохо переключатся. Когда машина не двигается все передачи переключаются нормально. На ходу 3 передача переключается очень туго. Подскажите есть ли регулировки какие-нибудь? Что делать в этой ситуации?
3.6 Хорошо
  • 3 Управление
  • 4 Надежность
  • 3 Цена
Машина хорошая, но есть и свои недостатки.
Алексей Кузьмин22 ноября 2013

динамика, простор салона, тормоза
Покупал на рынке с прогретым движком. Утром на холодную троит секунд 10 с сизым дымом - думаю не работает одна свечка (на форсунку не грешу, т.к. сизый дым говорит о несгоревшем топливе - значит топливо есть в цилиндре, и потом уже через минуту работает ровно, как часы). Так по мелочи есть - заедают замки передних дверей - не открываются спульта, не работает водительское зеркало заднего вида.
  • 4 Управление
  • 3 Надежность
  • 4 Цена
Купил недавно (3 дня назад) Искал мазду МПВ американца. Увидел Траджета и почти не колебаясь взял. Пожалеть причин еще не было. Это у меня второй минивен, до этого был Рено Эспас2 1996 года, после него болею минивенами. О Хъюндае: Темно синий, с рейлингами, 7 мест, кожа, климатконроль, дизель, автомат. первые впечатления - едешь как на автобусе, рокот дизеля придает солидности. В управлении очень удобен, информативный руль, хорошие тормоза. из недостатков - слегка шумноват салон (может сказывается его большой объем), "козлит" на дорожных волнах - это результат не очень хорошей развесовки - перед тяжелый, а корма легкая, хотя при полной загрузке (7 человек), думаю, должно пройти. В городе достаточно резвый (на удивление), можно даже погоняться, правда не всегда выигрываешь.... Фотки выложу позже. Потом расскажу как в эксплуатации про расход и т.д.
Виталий31 марта 2008

Отзывы о Хюндай Траджет по годам