1 из 1

Отзыв о Hyundai Santa FE 2011

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
Менее 6 месяцев Время владения

Отзыв

Здравствуйте, я вам хочу рассказать реальные плюсы и минусы в это машине у меня Санта Фе 3 в таком кузове как на фотке, первая Санта была 2007 года, вторая 2009 а третья вот что на фото 2011-малина очень красивая. Дизайн у неё, победил многие марки авто. Салон шикарный, приятный и удобный, у меня все были 7-местные, машина жестковатая, но если ездить всегда по ямам медленно, не летать, то она идеальна. По скорости они нормальные, но дизелёк турбо по мощней и по расход литров 11-12 , 2.4 - 14л.если честно я бы ездил на ней всю жизнь, тачка реально смотрится красиво, сидишь на высоте, надо кого-то обогнать газульку принажал и ушёл, кто хочет брать берите и не думайте! Потому что RAV4, HONDA CRV, SUZUKI GRAND VITARA, РЕАЛЬНО ОТСАСЫВАЮТ У САНТА ФЕ! За такие бабки конечно, вы можете взять и мерса и бмв и т. д. Но подумайте об обслуживании там полная допа брать такие тачки на день кайфа и всегда зависать на сто, то зачем она и бесплатно нужна, Санта машина по обслуживанию дешевле чем ЛАНОС вот и делайте выводы почему на них ценны двигаются норм, реально санта в идеале будет стоить от 13.000$ до 17.000 это от 2007 до 2012 года самый лучший кузов