36 отзывов о Hyundai ix35 2014 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Хорошие тормоза, прекрасно держит дорогу,отличная управляемость,энергоёмкий,экономичный,проходимый!
Замечаний у меня нет!
  • 5 Цена
Прекрасный автомобиль.Управляемость отличная.Хорошо держит дорогу.В сильные холода быстро прогревается. Торможение отличное, в занос практически не уходит.Простоял всю ночь, холод был -28 градусов ,завёлся с автозапуска с первой попытки! Отличный автомобиль. Я очень доволен. РЕКОМЕНДУЮ!
Владимир Вялков23 января 2015

4.4 Отлично
По внешнему экстерьеру выигрывает у конкурентов, оставляя позади Спортейж, Ссанг-Йонг и т.д. Отлично держит дорогу в зимних условиях. В сравнении с японцами в 3 раза дешевле КАСКО (40 и 120 тыс. на ту же Мазду CX-5) при одинаковой стартовой цене. Большой дорожный просвет позволяет игнорировать бугры и ямы. Весьма хорош на обгоне и на КАДе. Всегда в левом ряду! Мыл двигатель "Кёрхером", предварительно облив пеной. После завелась без проблем. Боялся за генератор, что попавшая вода вызовет проблемы. Технических нареканий нет. Замечательная машина.
С обзором плоховато. Передние стойки и капот закрывают значительно видимость при парковке в правой стороны. Не эргономичная посадка за счет высоты авто. Несколько шумны форсунки при работе бензинового двигателя, но это типично для этого авто. После выключения двигателя потрескивает металл выпускного коллектора. Видимо конструкторы не рассчитали температурное расширение металла этой детали. В средних режимах при наборе скорости "подтупливает" 6-ти ступенчатый автомат. Вот 5-ти был бы пошустрее. Но тогда вырос бы расход топлива. Для такого автомата надо движок от 3-х литров. Багажник маловат, но это если ты на рыбалку собрался)) Цвет лучше белый, меньше грязь видно. У меня черный, а уход за ним требуется чаще.
  • 3 Цена
Машину приобрел в апреле 2014 г. В целом доволен. До этого ездил на праворульном Ниссан-Ларго. Расход стабилен 9.5 л. на АИ-95. Проблем никаких не выявил. Локеры вот только установлены похабненько по нашему, есть щели. Заправляюсь только на Газпроме. Опасайтесь Славнефть, Несте, и подобные им которые бодяжат газовым конденсатом, чтобы не запороть инжекторы.
Сейсмолог14 декабря 2014

5.0 Отлично
Дорогу держит отлично. При обгоне на трассе шустрый (но опять же по сравниваю с Мицубиси 1,6). Не буду долго описывать, что нравится, так как нравится ВСЕ!
Это даже не недостатки, а «нюансы»:1. Тяжело привыкаю к левой водительской стойке лобового. Перекрывает обзор, но это дело времени - привыкну.2.Не очень нравится ближний свет темной ночью, когда на трассе: Ярко освещается ближний обзор, а чуть дальше, как стена черная стоит - нет плавного перехода. Приходиться прыгать «ближний-дальний». Может немного «коряво» объяснила, извините))) Попробую уточнить на сервисе, может у меня фары неправильно отрегулированы))))3. И единственное разочарование - нет Датчика уровня омывающей жидкости! В комплектации указан - а в авто нет ((((плакаль сильно)))) Но на ходовые не влияет))).
  • 5 Цена
Доброго времени суток!Покупала IX35 в конце сентября 2014 года. Рольф «ЮГ» на Калужской. Менеджер Юрий Селезнев.Комплектация Travel6 лет ездила на Mitsubishi Space Star 2004г. 1,6 АКППВыбирала, читала отзывы, сравнивала, ездила по разным салонам и выносила всем «мозг». Уверенно победил Hyundai ix35! Полный привод был отвергнут сразу за ненадобностью. Выбирала между комплектациями «Комфорт» и «Travel», но почитав отзывы владельцев и моя мечта о «руле с подогревом» склонили меня к «Travel».Не жалею! Покупка автомобиля прошла быстро и легко. Спасибо Юрию и салону.Все мои пожелания были учтены, желаемые скидки предоставлены и т.д.Доп. оборудование установили в салоне:Сигнализация с автозапуском,Защитная сетка радиатора,Мультилок на АКПП Защита картера,Дефлекторы окон, Коврики в салон и в багажникВроде, ничего не забыла.Сигналку установили отлично (принимать авто ездила со специалистом, если смягчить его слова, то «блин… даже докопаться не к чему…».Машину выдали без задержек. Все отлично!На сегодняшний день пробег около 7тыс. (два месяца эксплуатации)Езжу по городу (каждый день) и по трассе 2 раза в месяц.Расход средний 9,6 на 100 км по бортовому компьютеру, по городу 10-11л, по трассе примерно 8л. Стиль вождения спокойный.По сервису. Нулевое ТО и замену масла делала на Калужской. Довольна.По гарантии меняли лобовое стекло (1 день)- коротнула нить накаливания подогрева зоны дворников, тоже на Калужской. Все быстро, четко. Очень понравилось. Мастера все объясняют, показывают, никаких разводов и дополнительных вымогательств. Если подвести итог, то ОЧЕНЬ довольна покупкой!
Ольга Колесникова09 декабря 2014

4.4 Отлично
Вместительный багажник очень даже.
Не буду повторяться они впечатлениях.
  • 4 Цена
Купил IX-35 в марте 2014 г. У дилера , машина вместительна расход если придерживаться 100 км то в норме 9-9.5 л. Салон теплый , на дороге стоит хорошо сильно не крениться, Стартует хорошо, но на скорости не полный айс , с 90 разогнаться это жуть очень лениво у меня 6ти ст. кор мех. была лачети намного шустрее, А остальное пока устраивает. Интересно как у остальных с набором скорости?
Igor Mednikov02 декабря 2014

3.0 Хорошо
В принципе - современный хороший автомобиль.
По тексту, повторяться не буду.
3.0 Хорошо
  • 1 Цена
Машину купил в июле 14-го в центре на алтуфьевке. Туда же сдал свой Спортейдж в старом кузове 2010 года. Поневоле всё время сравниваю эти машины и, к сожалению, результат сравненя не в пользу ix35. Вид современный, но очень массовый, из каждой подворотни выезжает.Подвеска жесткая, чуть скорость побольше - на "лежачем полицейском" её пробивает". В управлении очень лёгкая - на скорости - отвлёкся на секунду - он уже на другой полосе. Все время в напряжении.Сейчас начались морозы - ноги постоянно мёрзнут. Прогревается салон медленно. Сидения прогреваются, но только посредине - с боков холодные. Кондей работает нормально, но прелести раздельного климата не уловил - разницы в температуре не чувствуется. Теперь движок. Точно такой же по мощности на Спортейдже, однако жрёт заметно больше. В среднем по городу - 12 - 13 (зимой) И это 95, а 92 будет больше. На трассе пытался разогнать до максимума - 170 км\\ч больше не идет. А Спортейдж - 180 и ещё можно было, да страшно. Все эти прибамбасы - датчики дождя, света, круиз-контроль, помощь на спуске и подьеме, конечно приятно, но погоды не делают, опытному водителю эта мишура ни к чему. Двери закрываются плохо. Очень хороший багажник, особенно много места рядом с запаской - вся мелочевка там. А вот задние сиденья в "ровный пол" не складываются. Неудачный указатель уровня топлива - водитель никогда не может узнать точного его количества. Ходовые огни - это хорошо, но не пойму, почему их выключить-то нельзя. Гаснут только с выключением двигателя. Это неудобно.Теперь об обслуживании. На Алтуфьевке оно просто ужасно. Приехал на нулевое ТО (по словам менеджера бесплатное). Привез своё масло (у них в три раза дороже). Оказалось, что за всё нужно заплатить. На мой вопрос - сколько? пытались сначала обманунуть -" ну точно не знаем, тысяч 7 - 8" Я сказал, что они ошиблись, у меня не "Феррари" а Хундай, после чего цены резко пошли вниз. Не знаю, как другие, но я не люблю, когда меня по хамски обманывают. В результате ни одного моего замечания учтено не было, продержали машину 2,5 часа так ничего и не сделав, а меняли они масло - я не убежден. По-моему нет. Отдали машину, когда я уже начал требовать мне её показать, а то так бы и стояла ещё часа три. Не делайте ТО на Алтуфьевке - хоть они и кичатся своими сертификатами и прочей ерундой - на самом деле сплошной обман и развод на деньги.Ну в общем несколько сумбурно, но по сути всё.
Лоуренс Аравийский01 декабря 2014

5.0 Отлично
Богатая комплектация. Отделка, комфорт на высоте. Системы безопасности хорошие. Бензин 92.
Плохая динамика, большой расход топлива, плохая шумоизоляция, непонятная подвеска...
  • 5 Цена
Купил недано. Принцип покупки -цена-качество. В целом машиной доволен и рекомендую.
Я12 ноября 2014

Количество опций Цена Сборка-Чехия Экстерьер
Жёсткие кресла
  • 3 Цена
Сегодня ровно 3 месяца со дня покупки.Всё работает исправно,так что,наслаждаюсь ездой.Авто(в основном) используется для поездок в Москву раз в четыре дня на работу. На магистрали А-2 практически до МКАД еду на Круиз-контроле с использованием рулевого переключателя,ноги отдыхают.Работа датчиков дождя и света стабильна.Одно неудобство-жестковаты кресла...По расходу:80% -трасса,20%-город укладываюсь в 10 литров 92-го(не по компьютеру)а по факту.Езда не агрессивная:трасса 110-130км/ч.Сегодня испытал полный привод,ездил на родник в деревню,прошёл там,где не удавалось на переднеприводном Тусане.Об обслуживании судить пока рано,прошёл только ТО-0,оно бесплатно,но развести пытались на замену масла в двигателе,якобы на заводе льют минералку!Бред полный.В общем пока автомобилем доволен,время покажет.Думаю,что на данный момент среди полноприводных кроссоверов импортной сборки конкурентов по цене у ix35 нет!
Владимир Марченко06 ноября 2014

4.6 Отлично
дизайн кузова, стоимость обслуживания
4.6 Отлично
  • 4 Цена
Здравствуйте! Наконец-то мне удалось поменять автомобиль. Я их стараюсь менять каждые 5 лет, но с этим не удалось, и проездил 8 лет. Очередной моей машиной стал Hyundai IX35 2013 года выпуска. Я хочу рассказать всем автомобилистам, которые ищут перед покупкой характеристики и отзывы на авто, вдруг мой отзыв будет кому-нибудь полезен. Когда мы решились на смену транспорта, жена настаивала на другой модели, но она мне не понравилась, ведь ездить то мне, она у меня не водит. Когда я увидел Hyundai IX35, то сказал ей без раздумья, хочу его, ей он тоже очень понравился и купили. Приобрели с салона, потому что не любим пользованные машины. В этой друге мне понравилось следующее, точнее понравилось все, но особо хочу выделить:Дизайн самой машины просто потрясающий, он завораживает с первого взгляда;Салон выполнен тоже великолепно, все материалы современные и качественные, видно не вооруженным глазом;Салон очень просторный и потолок высокий, с моим ростом 185 см нет проблем;Для меня важно чувствовать в машине комфортно, так в этой так и есть, сиденья очень удобные, управление отличное, руль послушный;Установлен великолепный движок, который дает возможность перестраиваться на другую полосу без проблем;Звук музыки четкий, меню плеера понятное;Подвеска по жесткости средняя, неровности дороги практически не чувствуются, это относиться к большим ямам, а средние не замечаешь;Большим плюсом является то, что обслуживание не дорогое, обновил кое-что в салоне: коврики, чехлы, защита, не обошлось даже 7000 тыс.Недостатки:Большими минусом для меня является мертвые зоны в зеркалах, но я исправил эту проблему, купив в салон сферическое зеркало;Передние двери закрываются более туго, нежели чем задние, но это я отнесу, пожалуй, просто к недоработке, потому что меня они не беспокоят;Тратит топливо 11,2 л на 100 км, но к этому я привык, потому что предыдущая ела примерно также.Общее мнение мое положительно об этой машине, покупкой своей доволен и жена тоже в восторге, теперь даже хочет пойти учиться на права.
Адам Слесарь30 октября 2014

4.4 Отлично
шумоизоляция много места для пасажиров иводителя багажное отделение не волнует не гру зовик
скрипят тормоза при отпускании педали когда трогаешся с места кто что знает об этом подскажите
  • 4 Цена
как машина устраивает во всем
владимир кислицын10 октября 2014

2.8 Плохо
Удобная в езде, не гримит, много дополнительных функций: громкая связь...
Переодически теряет мощность в 10раз, обороты неподымает выше30, если выключить потом завести едит около30-60км потом опять то-же самое. На станцие 4раза- причину найти немогут. Поменяли: турбину, какието датчики, а результата нет. Сейчас езжу на замене, когда починят мою машину в АвтофанХендай Тольятти незнаю. Что делать?
2.8 Плохо
  • 1 Надежность
  • 1 Цена
Хорошая добротная машина, но сломалась, а поченить на фирм.станции немогут.
Алексей Якушев06 октября 2014

4.0 Хорошо
машина проехала 20 тысяч км проблем не было в салон и кузов смотрятся отлично
есть много недостатков на кочках машина плохо держит дорогу в автосалоне не посмотрел зазоры капота и крышки багажника они все разные капот при закрытие цепляет фару крышка багажника не полностью при лягает сполер стоит не ровно обратите внимание, в автосалоне сфотографировали сказали разберемся уже 2 месяца разбираются,
4.0 Хорошо
  • 2 Цена
машина отличная на тесте показала себя хорошо
Сергей Чуб24 сентября 2014

5.0 Отлично
свет,отличный галоген.о ксеноне забыл. чешская сборка,в дверях места для бутылочек.шумка вроде ничё,на больших оборотах слышно.
2вд это ж..па после дождика по накатанной лесной дороге зад кидает во все стороны,грязь летит и облепливает весь автомобиль.нет часов.огромный расход при умеренной езде.туповата по сравнению с дизелем.низкий клиренс.сигнал не красивый(это уже придирки),некуда поставить рацию(вообще некуда),на мой взгляд жесковата.
  • 5 Цена
В общем нравится.пока ничего не менял
Ванёк02 сентября 2014

4.8 Отлично
дешёвая каска и обслуживание .вместительная . в нормальной комплектации есть все современные системы . неплохое качество исполнения пластиково - погремушечного ширпотреба !
1. у этого авто много мелких недостатков . таких как невидно часы в магнитоле , неподсвечивается зажигание , необходимо всегда приглушать руками магнитолу если она включена на старте двигателя и т.д. 2. у двигателя безобразная динамика .3. даже 2 литра жрёт очень вкусно - только и успевай заливатьв общем я против таких машин если ненадо часто ездить по бездорожью . в городе такая машина точно не нужна .
  • 5 Цена
неплохое ведро , за исключением некоторых непонятных мелких тем . в городе необходимость под очень большим вопросом .
Алексей X31 августа 2014

4.8 Отлично
Проходимость феноменальна По пашне полям с полным салоном народа-на 1 передаче шла как танк В городе бордюры не беспокоят-посадки хватает Кондиционер охлаждает быстро Зимой салон так же быстро прогревается Подвеска не жесткая и не мягкая-поглощает мелкие неровности Очень комфортная машина Управляемость изумительная
Огорчил вялый разгон Машина не обкатана Говорят побежит после 15 тысяч Залил на днях на лукойловской заправке 95 бензин и все изменилось Машина стала резвой Передние двери закрываются с усилием Приходится закрывать со 2 раза На серьезных ямках подвеска пробивается АБС коварна На скорости при ударе в яму машина несколько метров идет без тормозов пока сработает электроника Держите дистанцию!!! Богатеи ездят на Лексусах и БМВ Корейцы создали для нас работяг приличную машину Спасибо им
Красивая надежная машина
игорь кумановский29 августа 2014

5.0 Отлично
Интелектуальный привод ( включается сам в зависимости от ситуации), Достоинств очень много на мой взгляд тут ещё зависит от комплектации. В люксовой комплектации есть кнопка паралельной парковки т.е она припаркуется сама!!! Для девушек просто сказка))))) На 95м бензине расход совсем небольшой, что немаловажно для автомобиля и его владельца.
По трассе не очень порадовала шумоизоляция дверей . Штатная магнитола не для ценителей качественной музыки. Но на мой взгляд выявленные мною недостатки сущная мелоч которую можно устранить. Боковая стойка со стороны водителя закрывает обзор особенно на поворотах .(В целом я в восторге!!!
  • 5 Цена
Долго выбирала между Митсубиши ASX и IX35 . Остановилась на 35 подвеска мягче на много,а так как дороги оставляют желать лучшего то очень довольна. Машина очень аккуратная в процессе езды понимаешь как в неё всё продумано до мелочей.
kukla_2406 мая 2014

Масса
Только 2х литровый двигатель
  • 4 Цена
Машина очень понравилась. Места предостаточно, по ходовым качествам и мягкости подвески не уступает более дорогим и брендовым. В динамике не ожидал такой прыти от 2х литрового двигателя. Не однократно отправлялся на нем на рыбалку, охоту, да и так просто за город в лес. Много раз пробовал его на довольно ощутимом бездорожье и везде показывает себя более менее надежным кроссовером. По цене тоже приемлемо, тем более, что в автосалоне hyundai-sim, где брал, скидку получил под 70 тыс. Так, что по итогу машина за те деньги, которые я выложил, достойная
Андрей Ткаченко06 марта 2014

Отзывы о Хюндай Ай Икс 35 по годам