Отзыв о Hyundai ix35 2012

Первый владелец 38 тыс.км 6.2 л / 100 км Путешествия
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
Менее 6 месяцев Время владения

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Отзыв

Купил авто 3 года назад, пригнан из люксембурга пробег 29000, дизель 1.7 механика 6 ст. Динамика выше всех ожиданий , очень тихий дизель почти не докучает, легко по трасе долговременно идет 150 и выше. В городе на 6 ступке ездить сложнее, передачи короткие но через 3 месяца привыкаешь. Расход по трассе 4.6 до 6.4, в городе 7. Салон отличный по вместимости и эргономики замечаний нет. Очень вместительный багажник, клиренс достойный, правда у меня резина профиль 70. Обслуживание я бы не сказал что дорого. Устойчив на трассе в управлении легок. Ну не знаю у меня до этого был и ниссан премьера и фольксфаген джетта уровень одинаковый солидное авто. правда я сделал полную антикорозийку, защиту картера кольчугу, и поставил андроид магнитолу. И учитывая что это кроссовер правда с передним приводом я доволен. Машина достойная.