Отзыв о Hyundai Accent 2006

Надежный.Недорогой как по цене, так и в эксплуатации.Уверенно себя чувствует в городе и на трассе.Большой багажник.

Не разгоняется с места.

Отзыв

Замечательная машина, которой можно доверить жизнь. Если ты о ней заботишься, вовремя проходишь ТО, выполняешь мелкий ремонт, то она отвечает тем же. За годы эксплуатации ни разу не подвела нас (поверьте, есть с чем сравнивать), нигде не заглохла. На трассе ведет себя очень уверенно. Не смотря на 90 л. с., выжимает 120 км/ч и держит их без усилий, даже если 3 пассажира и грузом. Правда, на 140 км/ч начинает дрожать. Багажник довольно вместительный. На 80 тыс. посоветовали поменять колодки и стойки. Не пожалели. Летит.Бензин АИ 92. Использовали только на проверенных заправках. В итоге - замечательная работа мотора, ни разу не промывали. 2 раза в ней ночевали (по дороге в Геленджик). Детям (8 и 12 лет) понравилось - неудобств не почувствовали. Удобные кресла, сиденья. Не проваливаются, но при этом не жесткие.Очень довольны машиной. Подходит как для поездок по городу, на дачу, так и на дальние расстояния (например, из Московской области в Геленджик или Финляндию).За небольшие деньги мы получили транспорт недорогой как по цене, так и в обслуживании, но при этом очень надежный. Минус один - дети выросли, стали высокими, и им не так уже удобно путешествовать на дальние расстояния: спустя четыре часа езды начинают пытаться вытянуть ноги, что с ростом 180 см в нашей машине сделать довольно трудно. Покупать стоит. Хорош как для молодых "чайников", так и для людей в возрасте. Следующее авто - Hyunday Tucson такого же цвета.