3 отзыва о Hummer H2 2006 года

Мои отзывы →
3.4 Хорошо
динамика
Ну где я живу здеьс бывают температуры с -50 я из гаража его выгнал в такую погоду у меня сразу весь пластик и обшивка на крыше потрескалась гидравлика вся замерзает руль не повернёш !(( внатури как на танке едиш не прогревается толком ! я пару тыщ километров проехал поменял каробку !(( хадовка для такой машину у него слабая !
3.4 Хорошо
  • 4 Управление
  • 2 Надежность
  • 3 Цена
Мои лично впечетлнеия об этой машине это как ГаЗель только мощнее..с его базай 2500 тоны и лошадей пот капотам на нём только по городе ездить в лесу не пролезиш ! Салон у него дешовый обит дешовым пластиком ! электроника у него всегда барахлит..Как бы его не хвалил эта самая печальная машина котрая у меня была !(((((
Давид Штаймец28 декабря 2007

4.6 Отлично
дизайн кузова
Проблема с балансировкой колес , надо искать грузовую шиномантажку , а они все в основном загородом или по крайней мере на окраине где нибудь , и нет нигде шипованной или просто липучек зимних шин , а так все ОК !!!!!
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Все класс , имидж выше крыши , нет равнодушных ! Только лохи достают с вопросами : сколько жрет, сколько стоит , и фотографы ( папарации хреновые) везде достают с мобилами и фотоаппаратами . А так просто как король на коронации!!! Владельцы крузеров отворачиваются когда встаеш на светофоре рядом , L/C-100 как ока окола нивы , вот и бьет по их самолюбию, девки визжат , просять хоть взглянуть в салон. Я просто влюблен в свою машину называю его мой "бычек", ну в ежедневные поездки езжу на седане , а hummer на праздники и под хорошее настроение.
KT11 ноября 2007

4.4 Отлично
дорожный просвет, качество сборки, управляемость
Пока не с какими.
4.4 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Классный Внедорожник с большой проходимостью, но бензина жрёт много.
Малахат26 марта 2007

Отзывы о Хаммер Х2 по годам