6 отзывов о Hummer H2 2004 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
коробка передач

расход топлива
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Одним словом тролейбус когда стоит на нём грубая резина ведёт себя уверено до 140 км в час кинут спортивную водорез будет более устоичив расход был 22л город и 25 на газу 4 поколения италянская установка чуть тупее набирает зато разница очень нравится когда сидиш за рулём видос как в т-72 носвой прикол машина на любителя автомат коробки нормальные надо просто нормально ездить а не буксы кидатьи не убивать его тогда будет ехать и ехать
Матвей28 января 2017

4.8 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость
по авто ни с какими, слепые зоны присутствуют, может ока или матиз подлезть, а ты их и не заметишь, в тесной парковочной зоне не просто припаковаться, плохого о машине сказать ни чего не могу т,к очень люблю его, может по этой причине и не хочу, а по большему счету этот джип заслуживает чтоб её купить, потому что он очень быстро станет вашим надёжным другом
  • 5 Цена
прочел вышеизложенные отзывы, как говорися сколько людей столько и мнений, с иронией отзываются те кто не расчитал свои возможности покупая этот джип, что скажу от себя, дизайн этого богатыря заслуживает чтобы обернуться и долго смотреть ему вслед, имею в виду свой ярко желтого цвета, на все возможном тюнинге, когда останавливаюсь на светофоре, то по обе стороны соседи впадают в режим паралича, я трогаюсь, еду, а зеваки продолжают стоять завароженные, ну это экстерьер с моей оценкой 5+!, далее, жрет? да жрёт, а что вы хотели от грузовика? попробуйте посчитать, расход крузера 100, на 100 км по городу 26л - 95, у хаммера 28л-92, то то! цены на расходники не отличаются в большую сторону от меньших братьев, комфорт вполне соотвествующий, кто погонял на уазике по горам афгана, тот меня поймёт, для всех у кого положение позволяет приобрести хаммера и кто в него влюблён, то берите!! этот ДЖИП для настоящих мужчин! на нём едишь как страной управляешь! внедорожные качества на самом высоком уровне! это я вам как старый джипист, до хаммера имел 14 всяких внедорожников
никто13 февраля 2008

4.8 Отлично
- размеры - надежность - внешний вид (у меня желтый - тигр) - абсолютная устойчивость на дороге, да и вообще он - милашка!!!
- ни единого!!!
  • 4 Цена
Подарили год назад, новехонький, американец по рождению, почему не из Калининграда? Не думаю, что американский авто могут сделать лучше, чем в Америке, правда пришлось получать категорию С. Получала сама, честно, иначе муж не пустил бы за руль. А так большой, уверенный, правда окружающие реагируют странно при виде девушки за рулем "монстра", одни уступают, даже когда и не просили, а другие, наоборот, не жалеют времени на попытки показать, что нам в городе "не место". Очень маневренный, несмотря на размеры, "острый" руль, до 150 на трассе свободно. Поскольку живем за городом, для местных жителей, иногда вместо трактора, машинка - мечта. А про безумный расход топлива... ну тем, кто водит внедорожники, вообще, стыдно говорить о таких вещах, по секрету 21, 7 на 100!!! Никаких, влюбилась давно и бесповоротно.Обновленный Hummer H2.
Екатерина27 ноября 2007

Внешний вид Не стареющий дизайн Динамичность Авторитетноть на дороге
Огромный расход топлива, но это решаемо Обзорность, но это тоже решаемо
  • 4 Цена
Хочу рассказать Вам о своем HUMMER H2, о всех позитивных и негативных сторонах его эксплуатации. Будучи на третем курсе универа, я стал задумыватся о преобретении автомобиля. Хотелось чего-то необычного. Папик пообещал купить тачку. И вот чудо!!!! Друг моего папика предложил купить HUMMER H2 его брата, полностью соответствующий моим требованиям! И вот я владелец черного HUMMER H2, ощущения словами не описать! В нашем универе все просто обалдели, когда я приехал на своем Хаме на учебу. Девченки просто пищат при виде моей тачки. Пацаны завидуют, даже те, кто ездит на Прадо. Ну теперь о главном. Первые дни катался сколько влезет, и деньги, которые папик дал на неделю, я потратил на бензин за два дня. Меня предупреждали о большом расходе, но чтобы на столько?!!! 32-35 литров 92-го по городу. Это меня не устроило, по-этому я поставил дорогую газовую установку (пропан) производства Голландии: потеря мощи - 5%, затраты на топлево на 50% ниже. Обзорность - не проблема, убрал запаску из багажника, настроил кресло по-выше - и всё в порядке! Парковка - не проблема, врезал парктроник и камеру заднего вида - теперь поркуюсь без проблем! Сервис - чуть дороже отечественных машину - это правда! Конечно же брать! Только советую поставить газовую установку!
11 ноября 2007

конечно же зависть.....
  • 2 Цена
мне очень нравится...просто прелесть!!!!
Lady30 марта 2007

Отзывы о Хаммер Х2 по годам