2 отзыва о Honda CBR 2014 года

Цена, расход топлива.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Довольно не давно тестировал этот мотоцикл. Начнем с вида. Дизайн агрессивный, не много грубоват с углами. Далее поговорим о моторе и ходовой части. Довольно мощный мотор который сразу же дает понять что ты на серьезном мотоцикле, резвый со старта, довольно быстро набирает обороты. Сразу отмечу что данный мотоцикл не для новичков, а для людей с довольно большим стажем вождения. Так как компания Honda всегда славилась свомими мотоциклами, я думаю его стоит брать. Сам мотоцикл продается в различных цветовых вариациях. Каждый может выбрать для себя сочитание цветов которые будут соответствовать именно его цвету и вкусу.
spiroqw21 октября 2015
Смотреть еще 74 отзыва о Honda CBR →

5.0 Отлично
Цвет, динамика, сбор, комплект, оборудование
Минусов нет
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Здравствуйте, решил поделится с вами моими впечатлениями о Мотоцикле Honda CBR 900 RR. Во-первых классный цвет, который играет большую роль на мое мнение. ВО-вторых колеса не скользящие как бывает у других мотоциклах. В-третьих не скрипит при езде. В-четвертых подвеска дополняет мотоцикл. В-пятых нет никаких проблем в управлении.В общем советую всем берите! Не пожалеете. Правда, до сих пор езжу.
JekaMIX16 октября 2015
Смотреть еще 74 отзыва о Honda CBR →