4 отзыва о Honda CBR 2013 года

Мои отзывы →
Японский не убиваемый аппарат
Их точно нету
  • 5 Надежность
Очень хотел себе спортбайк, пересел на него с пит-байка. Очень доволен, откатал уже два сезона, и думаю, что третий сезон тоже буду с этим мотоциклом. По многочисленным советам своих знакомых, я купил этот мот, но и сам знал, что он достойный. Очень советую брать эту марку, не только 600RR, у хонды все мотоциклы хороши. Именно этот прекрасен для тех, кто только начинает свою мотожизнь и хочет научиться хорошей езде на двух колёсах. Довольно резвый мото, полностью оправдывает свои 600 кубов. Внешний вид так же радует глаз. При чём не зависит какого года выпуска мотоцикл, эта модель была хорошей с самого начала
NikZay02 ноября 2016

5.0 Отлично
Приятно сидеть, Удобный, поворачивает отлично!
Лично для меня минусов НЕТ!
  • 5 Надежность
Мотоцикл просто что-то с чем-то, я в восторге!Honda CBR 600RR, это мой первый спорт-байк, когда я выехал на дорогу общего пользования первый раз, немного боялся, где-то думал что врежусь, упаду но нет, все был просто улетно, я катался целый день! Что я могу сказать в заключение, так это то что, люди которые любят спорт-байки, лучше купить на первое время эту хонду, вам 600 кубов хватит на много лет, не старайтесь сразу покупать литр, так как, литр это "монстр"!
GoodDays11 июня 2016

Цена, надежность
Слаб и скучен
  • 5 Надежность
Посмотрел и попробовал его у знакомых. Тогда его пробег был около пяти тыс км. Присматривал жене первый мотоцикл и к тому моменту выбирал между 250 и 400 кубовой техникой. К тому моменту уже имел представление о 250-кубовом Вайпере, что скорее склоняло меня к выбору 400 кубовой техники. Решил проверить что из себя представляет 250-кубовая Хонда. Как оказалось - не сильно онв от Вайпера ушла. Конечно уверен, что в эксплуатации проявится и надежность, и стабильность поведения, но самое главное, чем цепляет мотоцикл - озывчивочтью, этот мотоцикл не зацепил вообще. Рулится нормально, экономичен, думаю, что надежен. Но скучен. Более того, думаю, что такой слабый двигатель не подойдет для обучения, так как не всегда вывезет вас из неприятностей. Тут уже нужен опыт, чтоб трезво оценивать свои скромные способности и умело их использовать в сложных ситуациях. Поэтому вижу этот мотоцикл - как транспортное средство для езды на каждый день для человека, который не склонен погонять, просто ездит из точка А в точку Б регулярно и спокойно. Хотя в этом классе мне больше нравится 250-кубовая Ямаха.
ПапаГагарин22 ноября 2015

5.0 Отлично
легкий(136 кг со всеми жидкостями),быстрый, имеет малый расход и отличное качество, комфорт.
Практически нет.
  • 5 Надежность
Такой мот отлично подойдет для начинающих байкеров. При покупке мотоцикла "Honda cbr 125 " новички получат гору положительных эмоций. Так же подходит для людей с узким бюджетом так, как малый расход топлива(3,85 л/100 км), не прихотлив в обслуживании, качественная японская сборка и неубиваемый хондовский двигатель. А так же недорогие запчасти .
Юный Бизнесмен03 ноября 2015

Отзывы о Хонда ЦБР по годам