Отзыв о ГАЗ 3302 Газель 2013

Задний Привод
3000 (см3) Объем двигателя

1 Кабина стала шире2 Большие удобные зеркала3 Дизельный относительно надежный мотор4 Алюминиевые борта5 Хороший свет6 относительно не плохой сервис по гарантии ( для русских машин)7 Тормоза реально хорошие

1 Вся электроника дерьмо редкостное2 Сборка кривыми руками3 В У официального дилера криворукие мастера4 Коробка ну не рассчитана она на дизель хоть ты убей5 Лакокрасочное покрытие отстой6 Цена завышена хотя конечно скорей всего курс рубля сыграл свое дело7 Жрет резину развал не помогает

Отзыв

Добрый день друзья ! Хочу сказать сразу я владелец данного "чуда" пол года. Возможно идея изначально была не плохой но простите кривыми руками воплощена сами понимаете через какое место. С двигателем вроде проблем никаких не было (заправляюсь только на нормальных заправках) и в принципе с остальными импортными узлами тоже но....все компоненты отечественные редкостное д.мо. В общем по гарантии я менял центральную консоль, замок зажигания и двери, панель управления стеклоподъемниками и зеркалами, все реле, стартер сдох через 1000 км, сегодня оборвался тросик замка капота, коробка б..ть стала тупить 2 скорость стала плохо включаться, про расходники которые с завода были залиты я вообще молчу заменил их сразу же, окрашена она тоже отвратительно хорошо хоть оцинкованная. В общем все положительные впечатления омрачились печальным опытом эксплуатации. P.S. Ребята пробег у меня всего лишь 15000 км!!!!!и грузы я на ней не возил разве так мелочи всякие для знакомых ....печально что при этих ценах на доллар нормальную импортную машинку не приобретешь.....а ГАЗовцы не растерялись а цены практически в 2 раза подняли я брал за 670 руб в июле 2014 сейчас она стоит уже больше ляма. В общем я не доволен покупкой сего чуда и выставил его на продажу