2 отзыва о Ford Transit груз. 2018 года

Мои отзывы →
дизайн кузова, объем багажника, тормоза, управляемость
динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
210 тыс.км 16 л / 100 км Коммерческие перевозки
2.8 Плохо
  • 2 Управление
  • 2 Надежность
  • 3 Цена
Работаю на транзите уже около года, для себя бы такую точно не взял бы, на данный момент пробег около 180 тысяч и прогорели поршни. Был очень удивлен, когда мне отказали в гарантийном ремонте типа того, якобы неправильная эксплуатация, каким вот образом только непонятно, слились короче прямым текстом от ремонта. Пришлось ремонтировать, собственно, за свой счет, притом, что ценник на их ремонт тоже не маленькой вышел.
Василий23 февраля 2021
Смотреть еще 36 отзывов о Ford Transit груз. →

объем багажника
80 тыс.км
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Не собираюсь выхвалять эту модель, всегда стараюсь нейтрально оценивать......старые транзиты можно было хвалить только за простоту, надёжность и дешёвые запчасти. Транзит с 2015 года произвел огромное впечатление, и так.....самый комфортный в своём классе, самый мягкий, кузов абсолютно не ржавеет, самый крепкий кузов на кручение, запчасти действительно дешёвые, у меня их было около 20 штук, проблем особых не было, кстати ходовая вообще не убиваемая! О дизайне говорить не буду, всем не угодишь, но лично мне он не надоедает. Единственные минусы этой машины которые меня раздражают.....нет ограничителей на закрытие передних дверей, со временем просаживается уплотнитель и дверь немного люфтит , после 300 тыс.км по причине пескоструя, трубки гидроусилителя пропускают масло. В принципе это не серьезные болячки и их можно самому устранить.
Денис07 июня 2020
Смотреть еще 36 отзывов о Ford Transit груз. →