3 отзыва о Ford Tourneo Connect 2012 года

Мои отзывы →
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция
дорожный просвет, цена
90 тыс.км 7.5 л / 100 км Поездки в городе
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Было много авто, но от этого получаешь особое удовольствие, чувствуется породистость. Версия Лимитед, мотор 90 лошадей дизель, а прёт ,что дурной. Проходимость одна из лучших , паркетники курят, салон продуман до мелочей. Вообшем ,кто возьмёт ,не пожалеет.Советую брать версию до 13 года, дальше запчасти на них космос, а эту можно потянуть без напряга, а удовольствия ....Главно найти с малым пробегом до 100 тыс и хватит на долго.
АЛЕКС17 февраля 2021

цена подогрев лобового стекла
плохая шумоизоляция слабоватый движок (лучше брать 110 л.с.) слабенькая ходовая для наших дорог
3.4 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Купили машину в салоне на фирму. Машина используется в легком режиме развозки товара. После покупки порадоватся успели только месяца 3. Итак по-порядку. Минусы: низкая тяга на малых оборотах, ужасный шум в салоне (звукоизоляция отсутствует), жесткая подвеска, неудобные сидения, неудобный рычаг переключения передач (слишком высокий). Поломки за год: - накрылась коробка передач: по-порядку в дороге стали вылетать задняя, пятая, затем четвертая... (после долгих переговоров поменяли по гарантии) - накрылся кондиционер - перестал работать штатный магнитофон (сказали, что наша вина, так как на панели увидели следы высохшей жидкости - минералка брызнула) пришлось ремонтировать самим - накрылись подвесные и ступичные подшипники (пробег 20 000) - полетела лебедка на запаске (ужасно неудобная вещь)
Laut18 декабря 2013

качество материалов, цена
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Отличная цена. Напичкан по полной программе...Есть каие вещи как подогев ветрового стекла, 2 двери,хорошая обшивка салона (не каршеный картон как на Кадди)Дизель в полном заряде за 21500
Автотрейдинг Харьков24 марта 2012

Отзывы о Форд Турнео Коннект по годам