Отзыв о Ford Scorpio 1992

3000 (см3) Объем двигателя

вместительный, надежный

немного ржавеют места крепления дверей

Отзыв

Привет всем. Хочу рассказать о моем Ford Scorpio 2.9 V6 EFI 107 kW, комплектация Сhia. Отличный автомобиль. Да еще попался ухоженный после последнего владельца. До этого у меня был Volkswagen Passat B3, карбюраторный - машина просто класс, только мне попался подушатанный. Поэтому когда я пересел на эту машину такое ощущение что я пересел в звездолет)))). Задний привод. Двигатель инжектор бензиновый V6 установлено ГБО. Коробка механическая, гидроусилитель руля, стеклоподъемники, электрические зеркала заднего вида, люк, круиз контроль, подсветка всех сидений, подогрев и электрическая регулировка сидений, руль регулируемый, подлокотники, задние сидение складывающиеся ( так что там можно спать в полный рост и не самому ), деревянный декор по салону, подогрев стекол, все диски литые Ford, бортовой компьютер, аудио система-мультимедийный центр Pioneer AVH-X4600DVD. Даже инструмент - баллонный ключ и домкрат в комплекте-Ford. По трассе машина, точно как мощный танк, едет плавно. Мощности в двигателе столько что еще бы пару передач можно было бы добавить). Салон обесшумленый. Обшивка сидений велюровая чиститься легко потертостей нет, учитывая что машине уже двадцать пять лет. Подсветка работает вся. Стоит сигнализация i-code. Аккумулятора правда хватает на стоянке не на долго - где-то два дня. Но это не проблема стоит 75 мАч. Вообщем машина у меня два месяца и пока что плохое сказать о ней я ничего не могу. Только одни плюсы. А самый большой плюс что в ней места ОГО... ГО как много! Советую всем начинающим автолюбителям. Если вы хотите взять машину хорошего качества и не очень дорого, то это нормальный вариант.