1 отзыв о Ford F-250 2004 года

Мои отзывы →
3.0 Хорошо
Минусы, конечно, тоже есть. Например, если слишком сильно и долго газовать, то расход топлива значительно увеличивается и может достигать 30 литров на 100 км. Также автомобиль этот сложно назвать городским – слишком широк и малоповортлив он для узких улочек, заставленных припаркованными машинами. Еще из отрицательного – дорогие и тяжело добываемые запчасти. Также руль достаточно тяжело поворачивается, а значит, каждый день в городе на ней ездить очень сложно.
3.0 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
  • 3 Цена
Форд Ф-250 считается одним их самых надежных внедорожников. Когда я его увидел, я сразу же решил, что возьму только этот автомобиль. Во-первых, у меня работа связана с выездами и работой в сельской местности. Во-вторых, мы часто ездим всей семьей на природу отдыхать. Автомобиль можно даже назвать достаточно бюджетным за счет того, что заправляется он дизелем. За счет своих размеров он является очень устойчивым и безопасным. При этом сам он очень надежный – заводится даже в сильный мороз (когда температура опускаетсы ниже 35 градусов).
Дмитрий Звездин16 сентября 2012
Смотреть еще 3 отзыва о Ford F-250 →