1 отзыв о Ford EcoSport 2013 года

Мои отзывы →
4.6 Отлично
Мне кажется она хорошо подойдёт для городских жителей, которым не надо возить сено на телеге.
Размер багажника. Провал (задумчивость в переключении) при резком нажатии на газ. Боковые зеркала сами не складываются. Качественное обслуживание, не возможно получить не у официалов, да и то не у всех офицалов. По прошествии времени можно сказать, что в зимний период времени захлопывание дверей происходит с большим усилием.
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Покупала авто новый - год назад в оранжевом цвете. Искала маленький, но довольно высокий авто (кроссовер). Сперва прошла тест-драйв, потом ещё в одном салоне на Ниссан, но Фордик больше понравился. Купила полную комплектацию, о чём не жалею. Стильно, компактно, удобно. Если кого и смущает маленький багажник, то задние сидения-трансформеры покрывают весь данный недостаток.Все нравится, эргономика на уровне. Подвеска энергоемкая. Предсказуемое поведение на дороге. Отличный кроссовер! Коробка автомат без нареканий, проверенный агрегат. Наличие системы SYNC. Порадовала очень быстрая разморозка стекл. На трассе за рулем просто релакс. Мне он понравился, очень красивый. Не знаю, что посоветовать.
Кристина08 мая 2015
Смотреть еще 34 отзыва о Ford EcoSport →