2 отзыва о Ford Contour 1998 года

Мои отзывы →
2.8 Плохо
большой салон и багажник, удобно и приятна в управлении, шумоизоляция.
запчасти нужно в основном заказывать с Америки, что есть самым большим минусом, не дешевая в обслуживании, слабый свет фар, мало толковых СТО по данному автомобилю, старый автомат это всегда риск.
2.8 Плохо
  • 2 Управление
  • 1 Надежность
Поменял этого чудо американца с опеля астра ф (3-х дверного) 93-года, со своей доплатой, доволен был как слон. Машина сразу понравилась как только увидел, когда присел в салон, уютно, удобно при езде. Но как она начала у меня сыпаться, сначала в мотор вкинул кучу денег + поменял помпу, аккумулятор, оба ремня с роликами, жидкости, свечи. Всё время рвался ремень генератора (каждых 200-400км), мастера говорят что дело в генераторе который на моей машине стоит не соосно. Перестали работать габариты и правый поворотник, электрик так и не нашел причины. Автомат как-то не понятно работал, сказали что в аварийном режиме, заехал на яму, говорят что коробка вся в масле, хотя давно не заливал и уровень держит. По ходовой сказали ужасно запущена. Кондёр не работал с момента обмена и дело не в том что он не заправлен. Не включается вентилятор, вывел на кнопку что тоже не совсем удобно. С год у меня больше стояла в ремонте чем ездила. Может это мне так повезло с предведущими хозяевами. Не советую покупать данный автомобиль.
Андрей07 июля 2014
Смотреть еще 10 отзывов о Ford Contour →

4.0 Хорошо
Запчасти почти все подходят от Мондео. Так -как Мондео -это европеец, а Контур американец, но некоторые запчасти приходилось заказывать. Например пердние рычаги, только оригинал, так-как отличаются от Мондеовских, и по лицензии ни кто непроизводит.
Не все запчасти подходят от Мондео и приходится заказывать.
4.0 Хорошо
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
Приобрел Форд Контур.Езжу уже пол года, доволен.Чуство от езды , как на корабле плывеш.До этого , была Тайота КОРОЛА.Разница ощутима.
30 апреля 2008
Смотреть еще 10 отзывов о Ford Contour →