2 отзыва о Fiat 130 2011 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
дизайн кузова, качество сборки, простор салона
появился легкий шелест при работе вентилятора отопителя на малых оборотах
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Ну вот и прошел первый ТО после года с покупки. Захотелось написать еще один отзыв - ей-богу, машина этого заслуживает! За год эксплуатации и пробег 12000 единственно выявленная неисправность - легкий шелест при работе вентилятора отопителя на малых оборотах. Обещали заменить,как только поступить деталь. Износ тормозных колодок после 12000 км. всего 10%..Не могу не поблагодарить дилера,................... за четкую работу - без проблем записался, приехал раньше ,но сразу приняли, денег взяли меньше,чем сказали заранее! Короче,дико кайфую от удобства машины и пользования ею - покупайте,не пожалеете! После нее мне даже в Мерседесах и внедорожниках тесно и неуютно!
Рустем01 апреля 2012
Смотреть еще 18 отзывов о Fiat 130 →

4.6 Отлично
дизайн кузова, качество материалов, расход топлива
С неисправностями пока не встречался.
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
За полгода пользования я очень доволен машиной.Очень доволен герметичностью (езжу по пыльным дорогам),до этого была ваз-2114 новая ,дак в неё в метель сугроб снега наметало.Так же доволен грузоподъёмностью,обзорностью и всем прочим.Только вот расходники и колёсные диски пришлось выписать через интернет т.к. в сервисе цены ломят и оригиналов нет.И ещё скажу про расход.Некоторые смотрят на родной компьютер и говорят-6,3.А вы подсчитайте сколько реально израсходовали и сколько км. проехали.Я поставил компьютер multitronics tc-750,средний выходит где-то десятка (минимум 8) В основном машиной доволен.
волнухин сергей21 января 2012
Смотреть еще 18 отзывов о Fiat 130 →

Отзывы о Фиат 130 по годам

2008 (7) 2007 (5) 2011 (2) 2009 (2) 2012 (1) 2006 (1)

Отзывы о моделях Fiat