2 отзыва о Fiat 130 2009 года

Мои отзывы →
3.8 Хорошо
простор салона, расход топлива, управляемость
По кузову Гремит вся как дешевая маршрутка ничего сделать нельзя особенно задние распашные двери Зимой примерзает сдвижная боковая дверь на скорости в 100км сопротивление ветра не реальное аэродинамика ужасная Зеркала ужасные сплошная мертвая зона В ремонте не разу не была все работает отлично
3.8 Хорошо
  • 2 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Это авто явно не семейное и не для любителей быстрой езды И не особо комфортное в сравнении с седаном 1 на заднем сидении так трясет что может и стошнить (Рессора расчитана на нагрузку) 2 сидения язадний ряд не очень удобные ( скорее ето грузовичок) у меня малая 4 года по всему сидению летает вовремя поездки теперь о хорошем Это авто для бизнеса то что надо Большой объём багажного отсека относительно малый расход по бензину Невысокая стоимость самого авто в подобном классе расход по трассе при 90-100км\\ч компьютер выбивает 6.7 литра на сотню гдет о таки есть по пробкам 8.6литра + поломок не было + движок слабоват 1.4 но расчет был на городской фургончик ( подразумевает что мощней и не надо ) 5-я передача 70 км\\ч идалее мое мнение такое: если нужен объемный грузовик это то что надо на дачу на природу тоже пойдет Если нужен комфорт и плавный ход то точно НЕТ чтоб потом ни кого не винить в этом
мика жмот14 декабря 2011
Смотреть еще 18 отзывов о Fiat 130 →

4.4 Отлично
качество сборки, тормоза
4.4 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Просто рулю и балдею,от удовольствия.Наилутший вариант для семьи. Погрузил всех и ещё груза доверху и плавно и мягенько тронулся в путь.очень информационный руль ,понятные тормоза,прекрасный обзор. Одно огорчает,практически нет никаких ниш и бардачков в багажном отделении ,одна ровная платформа, что хорошо для грузовой версии,а не для пассажирской. А в остальном всё пока радует
алексей пименов24 мая 2009
Смотреть еще 18 отзывов о Fiat 130 →

Отзывы о Фиат 130 по годам

2008 (7) 2007 (5) 2011 (2) 2009 (2) 2012 (1) 2006 (1)

Отзывы о моделях Fiat