6 отзывов о Chrysler Voyager 2000 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена
  • 5 Цена
Очень надежный и комфортный минивен, цена качество просто супер! Цена обслуживания очень радует.
Николай17 марта 2020

5.0 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
динамика, качество сборки, тормоза, управляемость
320 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Прекрассный автомобиль как для симейных путешествий так и для комерческого использования. Недостаток, сидушки не раскладываются в спальный салон.
Николай02 октября 2019

5.0 Отлично
Салон очень просторный, локтями не тыкаешься. Для моего роста (192 см) идеально. Задний "диван" и две раздельные сидушки вынимаются,- имеем двухметровый вариант ровного пола под погрузку/спальник..
Хотелось-бы клиренс побольше. Слабый головной свет, если не менять на ксенон.
  • 5 Цена
Отличная машина, я вообще не слезаю с американцев уже 10 лет. Этот европейской сборки. Мощи хватает. По трассе укладывается в 10 литров по компу, -40% стоит газ. По городу, конечно прибавляет изрядно,- 15-16 литров. Не пойму только, почему не выставляется коробка автомат,- с двигателями 3,3 и 3,8 механики не бывает.
Yury Galinsh19 февраля 2015

5.0 Отлично
7 мест, удобство, удобные сдвижные двети, да вообще авто супер.
Минус нет у сидений регулируемой поддержки спины, возможно это только в моей комплектации.
  • 5 Надежность
Шесть лет назад приобрели первыйавтомобиль этого семейства "Dodge Caravan" 2000г. в. 3 литра. Машинка очень нравилась, вместительная и недорогая в обслуживание. После появления первого ребенка оценка авто поднялась в наших глазах вдвое. Мы убрали третий ряд, и в машине постоянно находилась две детские прогулочные коляски, аргомак, санки, да еще места было куча. После решения завести второго ребенка решили поменять на авто побольше и приобрели Chrysler Town&Country 2005г. в. 3,3 литра. Вот это вообще уроган. Реальный дом на колесах. Сиденья полностью убираются в пол и получается идеально ровный пол. Клади надувной матрас и спи. А когда сиденья разобраны, то под полом получаются очень удобные и вместительные ниши, мой муж там хранит инструменты. Машинка очень удобная, хорошо слушается руля, на разгон быстрая, даже с работающим кандиционером, раздельная печка и кандиционер, также некоторые модели идут с потолочными мониторами, но у нас к сожалению их нет. Вообщем отличный автомобиль для семьи и путешествий.
breezy1322 декабря 2013

4.6 Отлично
качество материалов, качество сборки, простор салона
при температуре минус 53-потекла помпа, купил за1500р не оригинал,но штатовский,сам поменял.
4.6 Отлично
  • 3 Управление
  • 5 Цена
Великолепный автомобиль,особенно для семьи от4 человек.Живём в респ.КОМИ, зимой достаточно холодно-запускдвигателя после минус 30 просто радует.Салон тёплый.Находиться в машинке-одно удовольствие.Супруга водит сама,так она просто в восторге от крейсера.Заводская аудиоподготовка достаточно на высоком уровне.Вообщем если следующий автомобиль-то только американский минивен!
Александр Прянишников05 мая 2010

4.8 Отлично
динамика, простор салона, расход топлива
проблем нет!!!! меняю масло, колодки, резину по расписанию, проблем ни каких не будет!!!!!!!!
  • 4 Цена
машина просто супер!!!!!!!!!!!! особенно для большой семьи! машина в эксплуатации не прихотлива и надежная. Удобная и комфортная для длительных поездок. к недостатку можно отнести, сравнительно маленький багажник. На дороге авто ведет себя довольно послушно, хотя габариты не маленькие! Старт с места тоже впечатляет. А по расходу топлива очень даже экономна. КОРОЧЕ, машина класс!!!!!!!!!!!!!!
ДаДуДа05 ноября 2008

Отзывы о Крайслер Вояжер по годам