3 отзыва о Chevrolet Spark 2010 года

Мои отзывы →
4.4 Отлично
Маленькии размеры, хорошая управляемость, экономичность
Мощность двигателя 0,8, маленький богажник
4.4 Отлично
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Chevrolet Spark это моя первая, машина! На ней я постигала все азы, езды по городским улочкам моего города Моя машинка очень компактная, достаточно резвая, и очень мало кушает! В салоне очень уютно, зимой в машине тепло, а летом спасает кондиционер, Не смотря на маленький размер, и не большую мощность, машинка легко преодолевает рубеж в 140 км в час на трассе! За время эксплуатаций машинка не вызывала не каких хлопот, лишь просила замены масло, подзарядки аккумулятора, и замена мелких деталик, таких как лампочка на фарах)) Автомобиль больше всего подходит дамам, которые не хотят тратить много времени, на поиск парковочных мест, и людям которые обожают экономить деньги на горючем)))
user50930456020 октября 2013

5.0 Отлично
стоимость обслуживания
Столкнулась с проблемой приобретения зимней резины, тех размеров, что рекомендует производитель... Что касается запчастей, пока не сталкивалась, но думаю, не возникнет проблем, на экзисте все есть) В остальном, все прекрасно!!! Тьфу-тьфу, что бы не сглазить)
5.0 Отлично
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Мечтала о нем с самого первого момента, когда он только появился в продаже, но годик пришлось довольствоваться Матизом, т.к. Спарк хотелось только в максимальной комплектации с двигателем 1,2... Езжу на нем пол года, при ежедневной эксплуатации (мин. 50км в день) он оправдывает все мои ожидания, с каждым днем я в него влюбляюсь все больше! Очень компактный, экономичный и шустрый! Езжу как по городу, так и по трассе, разгоняется хорошо (на эргономику, очень, влияет кач-во бензина), на большей скорости тоже ведет себя прекрасно. В мороз -20 заводиться с пол тычка и прогревается быстро! Я довольна своим выбором!
Vasilisa14 января 2013

4.5 Отлично
экономичность, компактность
слаб на обгоне
4.5 Отлично
  • 4 Надежность
Машинку эту я купила только пол года назад и честно говоря не жалею о своем приобретении. Начну с того, что это уже немного измененный в отличии от первой версии Spark (извините не знаю как это правильно называется), так скажем новая модель, чуть удлиненный и расширенный если не ошибаюсь. Изменился и немного дизайн (на мой взгляд, от этого машина только выиграла). Итак начну перечислять достоинства:1. Удобная коробка передач (механика) - мягкая и комфортная.2. Экономичная. Ест как 95 так и 92, расход небольшой.3. Легкая в управлении, но без фанатизма (от дуновения ветра на руль, в сторону не кинется)4. Маневренная, компактная (всегда найдется место на парковке)Из минусов могу сказать только о достаточно низком клиренсе, но в принципе и его хватает.
Tonika9904 марта 2012

Отзывы о Шевроле Спарк по годам