1 из 4

Отзыв о Chery Elara 2008

Первый владелец 150 тыс.км 11 л / 100 км Поездки в городе
Более 5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова

Отзыв

Владел такой машиной с хорошей комплектацией. Кожаный салон, климат-контроль, полный электропакет, электрорегулировка водительского сиденья, электролюк. Машина украинской сборки, качество сборки, на удивление, очень хорошее ничего не скрипит, не дребезжит. Качество кожи, используемой для обивки салона, тоже очень хорошее я бы даже сказал что получше чем в некоторых машинах корейского производства. Естественно бывали глюки электрооборудования машины таких как например регулировка скорости работы вентилятора отопителя салона, но не критично можно пережить, а вот например глюки приборной панели больше напрягали, то стрелка спидометра как стрелка тахометра работала, то вообще отключалась. Ремонтировать не пробовал, но думаю что возможно. Двигатель 2-х литровый, довольно таки резвый как для города, так и для трассы. Ездил в основном на газу, расход газа около 14 литров на 100 км. По ходовой части нареканий нет, мне понравилась. Салон просторный, удобный, в некоторых случаях левая стойка кузова мешает обзору. Багажник вместительный. Кузов конечно подвержен коррозии, при малейшей царапине может начать развиваться коррозия, но думаю что при должном уходе и своевременном ремонте проблем быть не должно! Вообщем достойный автомобиль за эти деньги