3 отзыва о BMW 318 2010 года

Мои отзывы →
4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
дорожный просвет, простор салона, стоимость обслуживания
287 тыс.км 6.3 л / 100 км Путешествия
4.4 Отлично
  • 3 Цена
Купил полтора года тому,в Германии с пробегом 220тыс. За время владения помял лампочки,салинблоки на редукторе,зделал заднюю щётку,и кнопку открытия стекла на багажнике. Машинка резвая,комфортная. Правда ззади трьом пасажирам маловато места. Низкий клиренс,на нашие дороги с нашыми зимами. Но как выежаешь зарубеж сразу открывается весь кайф вождения 1500км.берёшь на одном дыхании. Класный автомобиль,полностю доволен.
Геннадий10 февраля 2020

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция
дорожный просвет, объем багажника, стоимость обслуживания, цена
150 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия
4.6 Отлично
  • 3 Цена
Авто просто супер, есть за что переплачивать, расходы на содержание и ремонт не более чем на другие Авто похожего класса, но и не менее. С запчастями проблем нет, на аналоги цена не кусается, чего нельзя сказать об оригинальных. Расход радовал всегда, 6-7л в зависимости от стиля езды, при чем Авто реально хорошо едет на свои 2л дизеля.
Игорь10 октября 2019

5.0 Отлично
дорожный просвет
280 тыс.км 5.6 л / 100 км Путешествия
5.0 Отлично
  • 5 Цена
пригнал для себя из Германии, это первый мой дизель и первая Беха, очень доволен практически недастатков нет, единственное подвеска заниженная именно в этой машине, поэтому надо привыкать( особенно после Паджейрика), а когда смотришь на расход топлива одни плюсы , приемистость для дизеля супер,для езды на дальние расстояния отлично 1000км. без проблемм, для того что бы не забивался сажевый фильтр (с нашей салярой) рекомендую Вюнсовскую присадку переодичность сами выбираете
Віктор17 декабря 2018

Отзывы о БМВ 318 по годам